Белоус: "Официальная зарплата у игроков, действительно, была около 15 тысяч рублей"

Бывший гендиректор "Ростова" Юрий Белоус подтвердил, что у футболистов команды были официальные зарплаты 15 тысяч рублей. Об этом он заявил корреспонденту ИТАР-ТАСС.

В среду президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых предоставил журналистам схему оплаты труда в ОАО "Футбольный клуб "Ростов", согласно которой НБО "Фонд развития спорта в Ростовской области" выдавал гранты игрокам команды на сумму от 25 тысяч долларов, а по трудовым договорам футболисты получали по 15 тысяч рублей. Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов данную информацию опроверг. По словам Шикунова, с НБО "Фонд развития Ростовской области", клуб не работает "уже полтора года".

"Не знаю, какая схема оплаты труда существует в "Ростове" сейчас, - сказал Белоус, покинувший "Ростов" в 2012 году. - Об этом, наверное, лучше поинтересоваться у Шикунова. Но когда я был гендиректором "Ростова" официальная зарплата у игроков, действительно, была около 15 тысяч рублей. У кого-то было 30 тысяч. Основные средства футболисты получали через фонд".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2014 в 20:58

Налоговая ау!!!

24 Июля 2014 в 16:43

Белоуса в тюрьму!

Толстых желательно тоже, если поискать компромат - найдется

24 Июля 2014 в 15:08

Посадить всех! Уклонисты от налогов, нищие наши профессионалы.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем