Бабаев:"Усилить ЦСКА - задача не из простых"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после награждения армейцев золотыми медалями чемпионата России сезона-2013/14 отметил, что клуб продолжит работу по поиску новых игроков, чтобы усилить состав. Однако, по словам руководителя, это не так просто сделать, так как команда и так хорошо укомплектована.
 
 
– Возможны еще переходы в ЦСКА в это трансферное окно?
 
– Как сказал президент клуба, работа ведется всегда. Не могу сказать, что постоянно на связи с агентами или футболистами, но есть ряд игроков, которые в поле нашего зрения. Не такая уж простая задача – усилить ЦСКА. Почти на каждой позиции играют не просто классные футболисты, но представители своих национальных сборных. Поэтому не хочется брать ради галочки. В то же время нельзя забывать о том, что никто не собирается покупать игроков за сотни миллионов и даже за десятки. Есть адекватная цена и финансовый fair play, который мы не хотим нарушать. Поэтому задача не из простых, но надеемся, что нам удастся усилить команду.
 
 
– Сегодня на встрече не было Сергея Овчинникова. Почему?
 
– Сергей находится на матче молодежного состава турнира, который проводит "Динамо". Там много зарубежных команд. Сергей всегда посещает матчи молодежного состава, поэтому не стоит искать черную кошку в черной комнате. Игра начинается в 19:00, мы стартовали в 18:30, поэтому совместить не удалось.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2014 в 08:13

короче, опять никого не увидим... Гинер, надо качественно усиливаться перед ЛЧ!!! Скамейка маленькая...

23 Июля 2014 в 03:07

Елки-палки,в Англии уже команда уровня Вэст Хэма в состоянии покупать игроков за 15 млн,в Чемпиошипе кто-то сегодня купил игрока за 8 млн. А ЦСКА,чемпион России последних лет, копейки считает...год назад Витиньо взяли за 10 млн и это казалось ох, как много.

23 Июля 2014 в 08:15

лучше бы не брали )

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем