Беленов не вёл переговоров со "Спартаком"

Голкипер и капитан "Кубани" Александр Беленов не вел переговоров со "Спартаком".

Вопреки появившейся информации его вчера не было в Москве. Как сообщил пресс-атташе краснодарского клуба Вячеслав Иванов, Беленов в понедельник присутствовал на тренировке команды, а во вторник был на базе клуба. Поэтому он просто физически не мог присутствовать на переговорах со "Спартаком" в столице.

— Меня удивляют такие заголовки — "Пресс-служба не знает, где находится Беленов"! — возмутился Иванов. — Он в понедельник тренировался с ребятами, а во вторник был на базе в Краснодаре. Понятно, что нашими игроками могут интересоваться другие клубы, но сейчас никакой конкретики нет. Беленов — в Краснодаре.

Напомним, что Беленов уже защищал ворота "Спартака" в сезоне-2010/11, правда, Александр провел только один матч. После этого он был продан в "Кубань" за 350 тысяч евро.

В нынешнем сезоне 27-летний голкипер принял участие во всех 26 матчах "Кубани", пропустив в общей сложности 36 мячей и сыграв семь раз "на ноль". Контракт Александра с краснодарским клубом истекает в июне 2017 года, а его трансферная стоимость, по данным авторитетного портала transfermarkt.de, в настоящее время составляет 7 миллионов евро.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем