Павлюченко: "В сборной при Адвокате начался беспредел. Игроки "Зенита" иначе относились к делу"

Интервью Романа Павлюченко грозит превратиться в самую обсуждаемую тему недели.

 

- Да, Адвокат и Хиддинк — разные люди. Атмосфера, созданная в сборной Гусом, при Дике быстро улетучилась. Ещё до чемпионата Европы. Я не буду раскрывать подробности, но в какой-то момент начался беспредел! Причём я говорил об этом в лицо и Адвокату, и футболистам "Зенита", которые совершенно иначе относились к делу.
 

Волновало ли это Адвоката? Может, волновало. Может, привык, что кого-то способен на место поставить, а кого-то — нет. Были футболисты, которым Адвокат боялся что-то говорить. Наверное, тянулось это ещё с "Зенита", когда он там работал. При нём в сборной наступил период, когда тренируются одни футболисты, а играют другие".

👍 18
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (40) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2014 в 09:12

он сказал правду и подтвержение этих слов всплыло в гнилых поступках игроков Зенита,которые ныли,стонали,склочничали,клянчили бабло и все их знают:Кержаков,Зенит и другие уроды

19 Апреля 2014 в 09:12

Денисов

19 Апреля 2014 в 00:35

Господа, повторюсь! Какого тренера не поставь сборная как не выигрывала трофеи так и не будет!!! Потому что в футбол в за сборную России играют не сильнейшие молодые ребята, а пенсионеры-блатата!!! Филатов (Тосно) забивший Спартаку он в миллионы раз лучше играет Кержакова,Аршавина и всяких Павлюченковых!!! Сапогов и Компания уж не хуже!!! Но их не приглашают, потому как на них не ''распилишь''! Учитесь к примеру у сб.России по баскетболу и женской сб.России по волейболу. Там действительно сборная сильнейших игроков России и там и троФеи!!!

18 Апреля 2014 в 14:57

Этот протеже триумфатора ЧМ 2018 вообще по недоразумению попал на мостик сборной. Обидно, что небезосновательно чего то ждали на том чемпионате от хиддинговской сборной, но с таким тренерским подходом и климатом в команде плохой юрист только развалил коллективчик. Не приятно то, что, уверен, футбольные люди всю эту блатату видели, но против клоуна во главе футбола не вякали. Так и везде у нас.

18 Апреля 2014 в 15:14

779

Могу с уверенностью сказать, что просто так при Адвокате никто не играл. И с дисциплиной всё было ок. Ходили слухи, что когда он работал в Зените всегда делал обход по гостинице в вечернее время, а не работал по принципу доверия Хиддинка. Они мало бегали на ЧЕ? Я бы не сказал.

Игровой тупик - да, здесь согласен, особо ничего не менял и не обновлял. Но насчёт прямо вот развалил коллектив - честно говоря, смешно.

18 Апреля 2014 в 15:40

CERG, я не был внутри команды и говорить что то в отношении климата в адвокатской сборной мне даёт право только то, что слова Ромки уже даже не в первом десятке из подобных интервью разных людей. А про развал - просто попытайся вспомнить и сравнить команды 08 и 10. Там дружный коллектив бойцов, играющих в одном порыве, с чётким понимающим силу коллектива и полный шаляй-валяй в Польше. Бегали - да, но куда, когда и зачем каждый решал сам, а другие решали, каждый сам для себя, бежать с ним или нет.

CERG, ну была в сборной зенитовская каста и от этого никуда не денешься. В 08 она помогла, а в 10 она уже сыграла негативную роль.

18 Апреля 2014 в 14:48

зенит чемпион

18 Апреля 2014 в 13:25

Болельщики Зенита такие обиженные я смотрю :) Как посмели сказать правду ?! А если так посудить, то всем давно известно, что Денисов, Аршавин, Широков и многие другие частенько наплевательски относятся к своему делу.

18 Апреля 2014 в 14:28

Однако, являются мастерами своего дела.

18 Апреля 2014 в 11:24

Рома, молодец! Хороший футболист и человек - настоящий Cпартаковец!!!

18 Апреля 2014 в 10:33

Рома!Если тебе кто то присоветовал это публичное откровение,что в итоге,с подачи

этого советчика-дураком,стукачом,выглядишь ты,а не он.На кого намекаешь,так они

поедут в Бразилию и повезет их не Адвокат.А вот то, что ты на лавке в Локо,и то что

Локо без тебя обходится в легкую-какой от тебя там прок? Вот об этом надо думать!

Что там Локо,какой клуб из РПЛ желает,хотел бы тебя видеть у себя? С твоими то

запросами,затратами на тебя-выхлоп от таких затрат!? Помалкивал бы,да доживал

бы остаток футбольной жизни с отличным контрактом в Локо....

18 Апреля 2014 в 15:24

Спящий великан просыпается ртом

18 Апреля 2014 в 10:19

На финише чемпионата-2007 Павлюк тоже намекал на ооочень многое, когда он играл за Спартак, и они боролись с нами за Золото. И так информационая война была, с вбросом со стороны мясных всяческих "агиток", что типа если Зенит выиграет, то всё было решено заранее, а если Спартак - то кагбэ всё по-честному (правда текстов "агиток" было несколько, и сюжет корректировался вместе с результатами гонки, но Спартачей это мало волновало - главное было кричать погромче и всех вокруг (а заодно и себя) в этом убедить), и Павлюк, насколько помнится тоже не смог остаться в стороне и выступил с полуутверждениями-полунамёками.

-

Сейчас - ждал до тех пор пока Локо не откатился на вторую строчку. А чего раньше-то молчал? То Хаген ждёт годами, чтоб какую-то хрень под заказ ляпнуть, что теперь Павлюченко почти 2 года терпел =)) Смешно =)) Вот что значит - бояться =)) Бояться, что не получится навязать борьбу, и поэтому пытаться вывести соперника из равновесия всеми доступными методами =))

--------------

П.С. Рома, эти же Зенитовцы (и нынешние, и бывшие, Денисов например), сейчас играют за сборную. По-прежнему. При совершенно нейтральном Капелло =)) А ты где? Где-где? Громче, не слышно! Вот то-то же. На банке. Так что сиди там и не высовывайся =)) Сам виноват =)) Конкуренция - штука сурьёзная =))

18 Апреля 2014 в 13:29

Зачем искать черных кошек в темных комнатах?

Ромка просто высказал свое мнение , сказал то что думает. . Смысл ему сейчас поливать грязью Зенит ,Адвоката ? Сидит на банке и вью дает - это его дело. Выйдет на пенсию - будет мемуары писать. и не надо везде видеть криминал и заговоры. А то что даже Лучано не хотел с этой "группировкой" работать , и хотел свалить еще осенью , это общеизвестно .

18 Апреля 2014 в 13:48

Ну накипело у человека!Это из серии "НЕ могу молчать!"Да и заняться,видимо действительно больше нечем.Совсем на скамеечке скучно стало.Гораздо интереснее,если бы Рома засел за свое жизнеописание.Надиктовал бы мемуар.Одна история,как он,будучи вусмерть упоротый,на свадьбе с балкона летал,дорогого стоит.А таких эпизодов у Ромасика наверняка немерено.

18 Апреля 2014 в 20:20

Да, точно, это заговор! а может тебя просто Валера укусил. Тут 50 на 50.

По делу - это похоже на шизу. Ты прочитал кусочек вью (не факт, что и он дословен), сам себе бредовину накрутил, сам поверил Тут два варианта - либо ты женщина, которым свойственно такое поведение и образ мысли, либо ты мужского полу с неплохими задатками шизофрении.

18 Апреля 2014 в 10:11

На самом деле мне(и не только мне, уж поверьте) надоела предвзятость к Зениту на данном сайте. В последнее время на нас льется просто ведры испражнений, а Спартак видимо образцовая команда.

Когда Карпин ушел из Спартака, его уход тут так замусолили статьями про Спартак, что уже тошно становится(особенно порадовала новостная лента в Карпине), а про Спаллетти и Зенит все глухо. Разве что была статья про АВБ в Зените, да и та гневная и с душком.

В общем... Мне хочется пожелать составителем статей, новостной летны и прочего побольше объективности. Если вы уважаемые журналисты, так и ведите себя как уважаемые журналисты, а не как киосчные зазывалы.

18 Апреля 2014 в 10:26

Сайт-то московский, ты о чём? Какая объективность? =))

--

Максимум, чего дождёшься - о тебе (не называя) упомянут в гневном тоне, в статье, как частенько, к примеру, у автора "Честной таблицы" бывает =)) Что-то вроде "(бла-бла-бла про Зенит), вот видите, мы же все кристально честные, хотя болельщики Зенита почему-то (удивительно даже!) считают по другому" =))

18 Апреля 2014 в 10:32

Ну у меня еще остается надежда на "просветление" в их умах. Вообще в последнее время ЕФ скатывается в этакую желтую яму, причем не только по отношению к Зениту, а вообще. Стало просто море желтых новостей, "авторитетных" мнений местных "экспертов", трение постов про администрацию(где свобода слова?) и пр.

18 Апреля 2014 в 10:27

да причем тут предвзятость? :) эта новость была бы тут, поставь Павлюченко на место Зенита любой другой клуб ... пройти мимо нее было нельзя ...

Если бы Спаллетти как Карпин собрал пресс-конференцию и дал потом ещё два больших вью, то и про него было бы много новостей, но Лучано молчит

18 Апреля 2014 в 10:37

Как и пройти мимо слов Хагена, которые ВООБЩЕ ни чем не подкреплены.

Ну а собрать его прессуху в одну новость тоже очень сложное наверное.

18 Апреля 2014 в 10:37

Сложно*

18 Апреля 2014 в 10:41

а что надо было закрыть глаза на слова Хагена? надо публиковать лишь статьи, где восхваляется Зенит? уж простите, что Хаген сказал иное ... как, кстати, и Ялланд. Не мы его заставляли говорить то, что он сказал ...

Дело не в сложности, а в актуальности и оперативности. Мы стараемся доносить новости до читателей оперативно. Если бы ждали окончания прессухи, то это было бы неправильно по отношению к нашим читателям, которые заинтересованы в свежих новостях

18 Апреля 2014 в 10:49

"Восхваляется Зенит". Я разве веду речь о восхвалении? Охх боже ты мой, да я говорю об обычной объективности, которая на вашем сайте напрочь отсутствует.

Мне то от этого не холодно, не жарко, но уже надоедать начинает, вот честно.

Тот же Карапетян ни раз перегибал палку в отношении Зенита(особенно вспоминается его вставочка про админ. ресурс, правда уже не помню в какой статье). В общем, что хотите, господа, то и воротите.

18 Апреля 2014 в 10:56

причем тут объективность и слова Павлюченко и Хагена? или же под объективностью надо понимать замалчивания их слов? Кстати, когда про Спартак говорят в таком же духе, это также появляется на данном ресурсе.

Начинает надоедать? Это плата за популярность клуба. Чем популярнее клуб, тем больше про него говорят. В том числе и не самых приятных вещей ... Это касается Зенита, Спартака, Реала, Баварии и т.д.

18 Апреля 2014 в 11:09

Да я не конкретно про это говорю, а вообще, в целом. Есть предвзятость. Тот Карапетян, опять же.

18 Апреля 2014 в 11:19

то есть вывод о предвзятости к Зениту со стороны всего сайта основан лишь на том, что в какой-то статье не понравилось мнение Валеры?

18 Апреля 2014 в 11:42

Мы в суде?)

Мне нужно привести все примеры?

18 Апреля 2014 в 11:07

и по поводу объективности ... можно взглянуть на посты ниже. Павлюченко ушел из Спартака в каком году? В 2008. 6 лет назад. Уже несколько сезонов он выступает за Локомотив. А наши читатели, кстати, болеющие за Зенит, кем его называют? Свиньей! Не паровозом, не гудком, а свиньей. Так как Спартак для всех других команд словно красная тряпка для быка

18 Апреля 2014 в 11:10

Почему ты не вспомнил Ливерпуль?) Команда бьётся за чемпионство, а новости про травмы Арсенала да интервью Венгера)..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем