Нигматуллин: "Кучук сыграл большую роль в становлении "Локомотива"

Экс-голкипер "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин не стал говорить о слабых местах в обороне железнодорожников и отметил, что ее надежность - прежде всего заслуга Леонида Кучука.



- Глядя на показатели «Локомотива», а главное, на игру его защитников, создается впечатление, что у обороны железнодорожников слабых мест нет. Согласны с таким тезисом?
- Даже если бы у нее были слабые места, я бы вам о них не рассказал. Все же "Локомотив" мне клуб далеко не чужой. Да, команда мало пропускает и за ее игрой просто приятно наблюдать.


- У "Локо" оборона интернациональная, тем не менее работает как часы
- Те же защитники, если вы помните, играли и при прежнем главном тренере. То, что железнодорожники мало пропускают, как и то, что они одни из лидеров чемпионата, - главным образом заслуга Леонида Кучука. Он сыграл очень большую роль в становлении того «Локомотива», который мы сейчас видим. В то же время за короткий срок футболиста, особенно защитника, научить играть невозможно. Это говорит о том, что класс этих футболистов достаточно высок, а тренер просто тактически грамотно выстроил игру в обороне.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2014 в 19:10

Леонид Кучук умница. Но все таки его футбол мне все меньше и меньше,стал нравится.

16 Апреля 2014 в 23:01

Соглашусь с тобой - в некоторых матчах, в основном там, где нужно было атаковать позиционно, не хватало какого-то разнообразия в атаке, но конечно Ласс и Буссуфа - это по сути и есть наши "мозги". Но с Кучуком мы наконец-то обрели какую-никакую стабильность. Команда начинается с грамотной обороны, да и после 10 лет шатаний мы наконец-то в гонке за чемпионство, и это радует, Кучук быстро поставил наш паровоз на рельсы. Будем надеяться в следующем сезоне и в атаке прибавим!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем