Георгиев: "Надеялся, что пересекусь еще с Черчесовым"

Полузащитник "Амкара" Благое Георгиев в интервью официальному сайту клуба рассказал о Станиславе Черчесове.

 

– Я очень доволен, что оказался "Амкаре". В Перми хорошая команда, которую любят болельщики. А приход Станислава Черчесова сделал наш коллектив еще сплоченнее и сильнее. К тому же в "Амкаре" много болгар, и это, как вы помните, стало одной из главных причин моего появления на берегах Камы.


– Вы уже не раз подчеркивали, что Черчесов – лучший тренер в вашей футбольной карьере. Наверное, обрадовались, когда он вслед за вами оказался в Перми после "Терека"?
– Я надеялся, что наши жизненные дороги когда-нибудь вновь пересекутся, но не думал, что это случится так скоро. Всегда говорил: именно такой наставник был нужен прошлогоднему "Амкару", сумевшему решить свои турнирные задачи только в последнем туре. Видимо, мои мольбы были услышаны.


– За время работы в "Амкаре" народная молва не раз отправляла Станислава Черчесова в различные топ-клубы. Как в команде относились к подобным разговорам?
– Мы понимали, что многие из них имели под собой определенную почву. Думали: если такой переход состоится в действительности, останется только порадоваться за Станислава Саламовича и его тренерский штаб. У них появится прекрасная возможность проявить себя на более высоком уровне, и грех этим не воспользоваться. Разумеется, для нас это будет определенным минусом, но такова футбольная жизнь. Надо не опускать руки, а работать, чтобы продолжить начатое с другим специалистом.

 

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем