"Лучшее видео недели": первый гол Мхитаряна в "Боруссии", рыбалка Комбаровых

На "Евро-Футбол.Ру" возобновился проект, посвящённый лучшему видео со всех уголков планеты. Всё самое лучшее, новое и хорошо знакомое старое – в рубрике "Лучшее видео недели".

 

Блестящий автогол

Бразильский чемпионат – не только кладезь талантов, но и настоящее хранилище для тех, кто привык видеть автоголы-красавцы. В матче местного первенства между "Васко да Гамой" и "Интером" игрок "Васко" Нея в попытке добраться до верхового мяча опередил одноклубника и самым красивым образом направил мяч в левую "девятку". Бразильские СМИ уточнили, что после этого сетка ворот команды Нея едва не порвалась.

 

Поспешишь – людей насмешишь

"Не говори "ГОП!" пока не перепрыгнешь. Помните такую поговорку? На просторах самого популярного в мире хостинга с видеороликами появилась старая запись одного футбольного матча, в котором непогода существенным образом вмешалась в игровой процесс. Игрок, отправивший мяч в ворота, начал преждевременно праздновать гол.

 

 

Не на жизнь, а на смерть

Аргентинское дерби "Боки Хуниорс" и "Ривер Плейта" всегда чревато последствиями. На этот раз в результате всевозможных фанатских акций пострадали 25 человек.

 

 

Мальчик - Заводила

Простой мальчик 12-ти лет отроду заводит всю фанатскую трибуну популярного голландского клуба "ПСВ". Не верите? Смотрите сами!

Реклама


 

Методы Гвардиолы

Хосеп Гвардиола сходу включился в рабочий процесс в мюнхенской "Баварии". Бывший тренер "Барселоны" уже предпочитает общаться со своими подопечными на короткой ноге. В частности, Арьен Роббен почувствовал на себе силу пинка Гвардиолы. Пока всего лишь дружеского.

 

 

Месси на вечеринке "Зубастика"

Лионель Месси посетил знаменитую вечеринку лучшего бомбардира в истории чемпионатов мира – бразильца Рональдо. Море, пляж, дискотека, полуголые девицы – лето 2013-го года, они отдыхали и зажигали, как могли.

 

Белорусский креатив

Реклама


Болельщики брестского "Динамо" решили мотивировать свою команду в стиле краснодарской "Кубани", где также принято выпускать специальные ролики к играм. Таким превью динамовцы встречали у себя дома БАТЭ.

 

Отпраздновал мяч

В квалификации Лиги Европы между "Жальгирисом" и "Сент Патриксом" Билинский хотел отпраздновать свой мяч с болельщиками команды, но вместо этого игрок получил обидную травму. В комментариях к видео пользователи Интернета попросили включить данное празднование мяча в FIFA-2014.

 

Рыбалка Комбаровых

Братья Комбаровы во время межсезонья успевают не только тренироваться, но и ловить рыбку. Об их последнем улове наше следующее видео.

 

Карьера Бекхэма в ЛЕГО

Реклама


Сотрудники ЛЕГО потратили 2300 картинок для того, чтобы воссоздать всю карьеру Дэвида Бекхэма. Очередное творение в нашей рубрике.

 

Танцы Тевеса

В Турине этот ролик просмотрели уже более 50 тысяч раз. Есть мнение, что такими танцами Карлос Тевес – новобранец "Ювентуса" – отмечает свой переход в стан обладателей "скудетто".

 

 

Первый гол Мхитаряна за "Боруссию"

10-го июля Генрих Мхитарян забил свой первый мяч в составе дортмундской "Боруссии". Случилось это событие в товарищеской игре против швейцарского "Базеля", в которой немцы одержали победу 2:1.

 

Новичок испортил воздух

Джефферсон – новый вратарь лиссабонского "Спортинга" – умудрился испортить воздух прямо на своей пресс-конференции!

 

Президент "Барселоны" спрятался в женском туалете

Президент каталонской "Барселоны" Сандро Россель, избавляясь от внимания назойливой прессы, решил спрятаться в туалете. Всё было бы нормально, если бы не одно обстоятельство – Россель впопыхах забежал в дамскую комнату!

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

Рубрику подготовил Валерий Карапетян.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июля 2013 в 16:18

Классный болельщик у ПСВ)). Пошел делать себе сына;))

11 Июля 2013 в 15:39

четко отыграл Мхитарян гол и голевой пас норма для дебюта.

11 Июля 2013 в 13:44

Дима молодец) Корову поймал))

11 Июля 2013 в 13:16

интересная подборка, спасибо )

11 Июля 2013 в 10:40

С чего решили, что Россель в спешке, случайно зашел женский туалет? А может он по привычке туда?!

11 Июля 2013 в 09:31

вот пожалуйста и Мовсесян так же бы начал если бы перешёл в нормальный европейский клуб. молодец Генрих

11 Июля 2013 в 10:54

Мовсисян еси че хет-триком начал))) И продолжил тоже не плохо 5 игр 4 мяча)) Просто все захотели сразу чтобы он по 3 клал в каждой игре, нельзя так давить на игроков.

11 Июля 2013 в 02:18

старт удался

11 Июля 2013 в 02:18

молодец Генрих джан, любим и гордимся

11 Июля 2013 в 00:48

У Роналдо как всегда своя атмосфера - рай, облачко с шлюxaми и блэкджеком, что еще для счастья нужно.

11 Июля 2013 в 03:22

таки заслужил, да и может ведь себе позволить, хоть каждый день))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем