Ловчев: "Терек" ошибся, уволив Черчесова"

Обозреватель прокомментировал информацию о том, что "Терек" решил не продлевать контракт с главным тренером Станиславом Черчесовым.


– Безусловно, это ошибка "Терека". Стас Черчесов в этом сезоне заметно вырос как тренер. Некоторые игроки, уже списанные со счетов, – такие, как Лебеденко и Иванов, – у Черчесова снова расцвели. Это показатель работы тренера. Ему не стоит стыдиться, наоборот, нужно гордиться своей работой. Думаю, что в таком решении руководства "Терека" есть два слагаемых. Первое: думаю, что по контракту он должен был вывести клуб в еврокубки. Второе: Черчесов – человек очень футбольный и не очень воспринимает все, что происходит вокруг футбольного поля. Уверен, что Черчесов будет востребован в премьер-лиге.

Что делать "Тереку"? Могу только предположить. В связи с тем, что все говорят об уходе Хиддинка из "Анжи", и учитывая, что в Чечне очень любят голландцев, например, Гуллита, думаю, Хиддинк уже вылетел на самолете в соседнюю республику.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2013 в 20:16

Да, мне тоже непонятно его увольнение.

26 Мая 2013 в 21:00

а че не понятного. Клуб имени Кадырова, орать в микрофон на стадионе - легко. Уволить человека, который самое высокое место в истории клуба занял - легко.

Ну и так далее.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем