Абрамов: "В "Тереке" принимают импульсивные решения"

Известный спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал информацию о том, что "Терек" решил не продлевать контракт с главным тренером Станиславом Черчесовым.


– Принимая во внимание экстравагантность правления "Терека", я даже не удивлен этой новостью. В этом клубе решения принимаются импульсивно. Черчесова, помнится, назначили резко, неожиданно, а теперь ещё более неожиданно отпускают.

Как я понимаю, руководство "Терека" хотело выхода в Лигу Европы. Черчесов не вышел, но кто бы на его месте справился? "Терек" занял 8-е место, а на какое место, по мнению руководства, клуб должен претендовать? Считаю, Черчесов реализовал потенциал команды процентов на 95 и заслуживает самых добрых слов. Он показал, что он тренер, что он прогрессирует в своей профессии. И это многие заметили.

А руководство "Терека" пусть найдёт тренера лучше, чем Черчесов. Сильно сомневаюсь, что им удастся найти более или менее адекватную фигуру.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2013 в 20:20

Кавказец Стас пал жертвой кавказского же менталитета:"Я тебе утром бабло отвалил? Уже скоро ужин, а я еще не в шоколаде?!" Нечего к ним наниматься - вот и урок для всех. Как уймутся да перестанут грязными денежными мешками меряться - тут и будет им счастье, ибо футбольными талантами Кавказ не обижен. Но не раньше.

26 Мая 2013 в 19:41

Иностранцу не понять их менталитета

LFC
26 Мая 2013 в 19:17

У них деньги бесконечные. Пригласят звездного иностранца и всё.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем