Комитет по этике оправдал Прядкина

Глава РФПЛ оправдан.


Комитет по этике Российского футбольного союза  подтвердил решение по делу, принятое в 2011 году, согласно которому глава Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин был полностью оправдан.

В понедельник в Доме футбола состоялось повторное заседание по этому вопросу, на котором было рассмотрено соответствующее обращение о предполагаемом наличии в деятельности президента РФПЛ признаков конфликта интересов. Изучив представленные документы, Комитет РФС по этике принял решение об отсутствии со стороны Сергея Прядкина нарушений норм Устава РФС, Регламента РФС по этике и Регламента ФИФА по этике, сославшись на то, что с момента предыдущего рассмотрения дела – никаких новых доказательств или документов не появилось.

За это решение проголосовали все члены комитета за исключением одного.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2013 в 17:01

несправедливо!!!!!!!его надо было за решетку и штраф!!!

25 Марта 2013 в 15:48

Было бы странно, если бы было по другому. Все по закону...украл автомобиль - все очевидно - под арест на полгода и до пяти лет. Украла много миллиардов и успешно поделились.. - э-э-э, не все очевидно, - и под "домашний арест" и пока никаких перспектив в плане реального срока. Условно? или не найдут "состав преступления"...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем