Бразилия вымучивает победу над боснийцами

Сборная Бразилии с огромным трудом переигрывает национальную команду Боснии и Герцеговины.

Сборная Боснии и Герцеговины – Сборная Бразилии 1:2 (1:1)



Голы: Марсело, 3 – 0:1; Ибишевич, 14 – 1:1; Папач – 1:2 (автогол).

Сборная Боснии и Герцеговины: Бегович, Янич, Папач, Спахич, Панджа, Медуньянин (Захирович, 78), Рахимич, Мисимович (Ибричич, 89), Пьянич (Малетич, 82), Джеко, Ибишевич (Салихович, 78).

Сборная Бразилии: Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луис, Тьяго Силва, Марсело, Фернандиньо, Сандро (Элиас, 59), Эрнанес (Халк, 69), Роналдиньо (Гансо, 63), Неймар (Жонас, 90+1), Леандро Дамиао (Лукас Сильва, 83).

Предупреждения:не было.

28 февраля. Стадион "AFG Арена" (Санкт Гален, Швейцария).

Сборная Бразилии продолжает готовиться к домашнему чемпионату мира, который состоится через 2,5 года. А наставник "селесао" Мано Менезес экспериментирует и ругается с прессой. В частности, на пресс-конференции тренер отказался комментировать причину не вызова защитника Майкона из "Интера". Помимо него в сборную Бразилии не были привлечены Робиньо, Алешандре Пато и Кака. Зато Менезес позвал Роналдиньо. В случае выхода на поле полузащитник "Фламенго" мог догнать Жилмара в списке игроков, проведших наибольшее количестве игр за сборную. Перед матчем у экс-игрока "Барселоны" было 93 игры за национальную команду.

"Селесао" начали матч с места в карьер. По сути, первая же атака южноамериканцев закончилась взятием ворот. С правого фланга последовала передача на дальний угол штрафной, где уже караулили Марсело. Защитник "Реала" от души с левой отправил пятнистого в дальний угол ворот Беговича. Бразильцы вообще начали мощно, и, казалось, вскоре забьют и второй мяч. Однако вместо этого пятнистый залетел в сетку ворот Жулио Сезара. Голевую атаку боснийцев начал … Давид Луис. Защитник выполнил крайне неточную передачу, и Джеко легко мяч перехватил. Форвард заметил Ибишевича на линии штрафной и отдал мяч партнеру. Нападающий пробил не очень удачно: снаряд полетел по центру ворот. Однако Жулио Сезар поддержал почин Давида Луиса, и счет стал равным.

Бразильцев этого не остановило. Они продолжали владеть мячом и атаковать. То Леандро Дамиао не реализует блестящий шанс. То после выстрела Эрнанеса наш старый знакомый Спахич в подкате выбьет снаряд из пустого угла. Инициативой владели именно номинальные гости игры. При этом подопечные Менезеса продолжали привозить моменты на свои ворота. В частности, Сандро подарил мяч Джеко, который бил с линии штрафной. Правда, форвард "Манчестер Сити" из выгодного положения зарядил выше цели. Вскоре после быстрой контратаки Джеко выкатил мяч на линию штрафной под удар Мисимовичу, но и тот пальнул "по воробьям".

В итоге, первый тайм закончился при равном счете. Пожалуй, он был справедлив. Хотя бразильцы и владели инициативой, но на второй гол они не наиграли. Особенно было жаль, что Роналдиньо провел стартовую половину совсем незаметно.

После перерыва характер матча не изменился. Бразильцы продолжали владеть инициативой и мячом. Мог отличиться Неймар. Восходящая звезда мирового футбола получила мяч от Роналдиньо, прикрыла его корпусом и мощно пальнула по воротам, но прямо по центру, так что Бегович справился. Однако это был лишь эпизод. Южноамериканцы никак не могли придумать, как доводить атаки дол ума. Боснийцы же уповали исключительно на контратаки, не гнушаясь бить из любых положений.

Минут за двадцать до конца матча мог отличиться Эрнанес. Хавбек бил головой после навеса слева, но снаряд прошел в паре сантиметров от штанги. Мог южноамериканцам победу принести Неймар. Форвард "Сантоса" получил мяч на левом фланге, двинулся к штрафной, обыграл вернувшегося защитника и низом пробил в дальний угол, но Бегович спас ворота. Под занавес игры Джеко мог сотворить сенсацию. Нападающий "Манчестер Сити" за счет дриблинга разделался с Давидом Луисом и Тьяго Сильвой, но с линии штрафной вновь пробил куда-то в небеса.

Вместо победы боснийцы лишились даже ничьей. Марсело сделал передачу на левый край штрафной на Халка. Форвард "Порту" прострелил на линию вратарской, где всех опередил Папач, срезавший пятнистого в свои ворота. В итоге, сборная Бразилии вымучила победу над командой Боснии и Герцеговины, вновь не показа убедительного футбола.

Прямая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2012 в 17:59

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

29 Февраля 2012 в 17:50

прикольно. Договорные матчи можно найти бесплатно на dogfoot. ru (пробел убрать)

29 Февраля 2012 в 15:05

Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом "LNT 17174335" нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p!

Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn

29 Февраля 2012 в 14:01

Braziliya... koda-eto bilo chto zaschita luchshe napadeniya i poluzaschiti. Napadenie nikakoe, a poluzaschita nikakaya po sravnenyu s tem kakoy na bila (daze esli ne sravnivat s 2006)

29 Февраля 2012 в 12:00

боснийцы-то сильные.

29 Февраля 2012 в 09:58

напишите в статистике время третьего забитого мяча...

Голы: Марсело, 3 – 0:1; Ибишевич, 14 – 1:1; Папач – 1:2 (автогол).

29 Февраля 2012 в 09:53

нынешняя сб Бразилии талантами не обделена,пока не хватает сыгранности,время есть,наверстают.Неймар талантище,но видно,что еще требуется небольшой срок для его

полного становления,как выдающегося игрока.Смотрел в его исполнении гол,признанный

"Голом года"(или в мире,или только в Бразилии,не важно)чтобы так обыгрывать....

кто не видел посмотрите,не пожалеете-фантастика!А Босния понравилась,Джеко просто

молодца!Хороший матч-для товарняка,так даже очень.

29 Февраля 2012 в 08:13

Защита Шик средняя линия Блеск атака ФУУУУУУУУУУУУУУУУ

29 Февраля 2012 в 21:00

Kto blesk iz poluzaschiti?

29 Февраля 2012 в 03:50

белые полоски на трусах у пентакампионов,напоминают 1998 год.может старая,новая форма вернет им №1 в мире?)

29 Февраля 2012 в 15:21

В 98 они были вторыми

29 Февраля 2012 в 17:05

я имею ввиду про статус!если,я уж знаю про полоски на трусах того времени,тогда наверняка представляю какими они были в 98)

29 Февраля 2012 в 01:25

Давно бразильцы не были без нападающего мирового уровня.

Распиаренный Неймар никак себя не проявляет.

В кое-то веке защита у бразильцев круче нападения=)

29 Февраля 2012 в 01:13

Боевой состав Бразилии,еле как вырвал победу у довольно скромной Боснии

29 Февраля 2012 в 01:07

Составы у обеих команд неплохие. Но бразильцы никогда товарняки не играют интересно.

29 Февраля 2012 в 01:31

Ну не не скажи

Матч был интересным))

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем