Неймар посоревнуется со звездой ралли Кеном Блоком

В ходе необычного эксперимента бразильский форвард "Барселоны" Неймар на время сменит газон на асфальт, чтобы вступить в соревнование со звездой ралли Кеном Блоком.

 

В рамках уникального эксперимента Castrol Footkhana звезда бразильского футбола Неймар бросит вызов культовой фигуре в мире ралли Кену Блоку, новому "лицу" бренда Castrol. Состязания, в которых им предстоит принять участие, представляют собой целую серию неожиданных испытаний, и для того, чтобы победить, спортсменам придется перешагнуть границу возможного.

 

"Было очень увлекательно работать с Кеном Блоком и другими фристайлерами. Я с нетерпением жду момента, когда футбольные фанаты смогут своими глазами увидеть наше с Кеном противостояние и оценить наши фристайл-трюки. Надеюсь, что мои поклонники поддержат нас на премьере!", - прокомментировал свое участие в проекте Неймар.

 

 "Я в восторге от возможности поработать с Неймаром, а также с парнями-фристайлерами. Они так же страстно любят тот вид спорта, которым занимаются, как и я - свой, поэтому наша совместная работа над этим проектом привела к отличному результату. Я знаю, что моим поклонникам понравится фильм Footkhana, так как он представляет собой вариацию на тему моего видеопроекта Gymkhana" - говорит Кен Блок.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2014 в 11:19

это тебе не надо сюда лезть

18 Апреля 2014 в 16:01

там ему и место, не надо лезть в футбол

Новости
19 Апреля
22 Декабря
16 Августа
14 Мая
26 Июня
25 Июня
23 Мая
25 Декабря
27 Октября
01 Мая
31 Марта
27 Декабря
13 Декабря
08 Июля
02 Января
Все новости
Рекомендуем