Роналдо: "Неправда, что я возвращаюсь в футбол, но попытаюсь"

Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо опроверг сообщения о возобновлении спортивной карьеры. Об этом 38-летний нападающий написал в "Твиттере".

В конце февраля сообщалось, что Роналдо объявил о возобновлении карьеры и будет выступать в составе клуба Североамериканской футбольной лиги "Форт-Лодердейл Страйкерс", одним из совладельцев которого он является.

"Говорят о моем возвращении, даже хэштег появился в "Твиттере" специальный, - написал Роналдо. - Но все это неправда, слухи. Чтобы вернуться, нужно быть в хорошей форме".

Однако бразильский форвард все же не исключил подобного развития событий. "Я попытаюсь, это вызов. Я готов помочь команде. Если я нужен тренеру, посмотрим", - добавил он.

Роналдо - один из лучших игроков в истории бразильского футбола. Трехкратный обладатель премии лучшего футболиста года по версии ФИФА, выступал за клубы "Крузейро", ПСВ, "Барселона", "Интер", "Реал", "Милан", "Коринтианс". Двукратный обладатель "Золотого мяча". Завершил карьеру в 2011 году в составе бразильского "Коринтианса".
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем