Похитители отца футболиста Карлоса Тевеса могли ограничиться лишь угоном автомобиля

Похитителей отца известного футболиста итальянского "Ювентуса" Карлоса Тевеса первоначально привлек его автомобиль, угоном которого они хотели ограничиться. Об этом в интервью радиостанции "Ла ред" сообщил брат игрока Диего.

 

По его словам, неизвестные сначала угнали автомобиль и отпустили отца игрока, Сегундо Тевеса. Но вернулись за ним, увидев его данные на оставленных в машине документах.

 

"Когда они поняли, что это был отец Карлоса Тевеса, то вернулись и стали просить за него выкуп", - сказал Диего. По данным газеты "Ла насьон", похитители признались отцу нападающего, что восхищаются игрой Карлоса, но должны этим заниматься, чтобы прокормить себя.

 

По имеющейся информации, родственники заплатили выкуп в размере 400 тысяч аргентинских песо (48 тысяч 780 долларов), хотя первоначально говорилось о требованиях более крупной суммы.

 

Напомним, отец футболиста - Сегундо Тевес был похищен во вторник в городе Морон, расположенном в 20 км от Буэнос-Айреса. Карлос Тевес узнал о происшедшем во время тренировки команды и вылетел первым же рейсом в Буэнос-Айрес.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2014 в 11:05

Угнали авто, потом поняв что это папа тевеса, вернулись (!!!) и все для того, что бы заработать 48 (!!!) тыс зеленых..а машину тоже вернули, или только папой ограничились?? Какая чудная сказка про добрых и глупых похитителях. Дешевое шоу короче.

Новости
25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем