Официальный "товарищеский" матч Узбекистана и ОАЭ в Ташкенте

Анонс ничего не решающего матча в Ташкенте.

 

УзбекистанОАЭ

Начало матча: 16:00. Стадион: "Бунёдкор" (Ташкент).

 

Объёмный отборочный цикл Кубка Азии-2015 подходит к концу. Сборным осталось провести по одному матчу, чтобы завершить групповую стадию в квалификации и отобраться, наконец, в Австралию, где и состоится чудо под названием "Кубок Азии-2015".

 

К заключительному туру отборочного турнира узбекистанская сборная подходит в хорошем расположении духа. Напомним, что по условиям квалификации, прямую путёвку в Австралию получают по две лучшие команды группы, а также команда, ставшая лучшей в списке третьих участников. Узбекистан отстаёт от ОАЭ на пять очков, что никоим образом не помешает нашим соседям попасть в Австралию на "основном блюдо".

 

Год назад арабы переиграли среднеазиатскую сборную на своём поле с минимальным счётом 2:1. В крайнем игровом дне ОАЭ разгромили Вьетнам 5:0, а узбекистанцы взяли верх в Гонконге.

 

Сборная Мезди Али была одной из первых, кто обеспечил себе участие в финальной части Австралии-2015 после пяти стартовых побед. Наставник арабов перед ташкентской игрой отметил: "Обе сборные уже обеспечили себе участие в Кубке. Это нам шанс увидеть атакующий футбол. Мы хотим продолжить свою победную поступь".

 

Реклама


Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Валерий КАРАПЕТЯН.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
10 Марта
21 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
19 Января
11 Января
02 Января
28 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
21 Декабря
13 Декабря
Все новости
Рекомендуем