"Витебск" обыграл "Белшину", "Торпедо" - "Слуцк", БАТЭ сильнее "Шахтёра", а "Городея" и "Динамо" голов не забили

В рамках 17-го тура чемпионата Беларуси по футболу были сыграны ещё четыре матча.

 

"Городея" провела спокойный домашний поединок со столичным "Динамо", расписав "сухую" ничью. В турнирной таблице после семнадцати туров "Городея" идёт на 7-й позиции, а минское "Динамо" занимает четвёртую позицию.

 

 

Победой завершилась встреча "Витебска". Забив в самом начале матча, подопечные Сергея Ясинского уверенно контролировали игру вплоть до финального свистка. Для "Белшины" матч сложился неудачнейшим образом - помимо незабитого пенальти в конце встречи гости завершили встречу в меньшинстве, так как с поля был удалён Джабраил Кадиев.

 

 

Также домашнюю победу одержали футболисты "Торпедо". Два гола помогли "автозаводцам" сохранить место в середине турнирной таблице. "Слуцк" же в свою очередь ведёт борьбу за выход из зоны вылета.

 

 

Не могли уйти с поля без победы игроки БАТЭ, которые продолжают лидировать в Высшей лиге. Виталий Родионов оформил быстрый дубль в текущем чемпионате Беларуси, забив все свои голы уже к 8-й минуте матча. "Горняки" так и не смогли ничего противопоставить борисовчанам, упустив победу в домашней встречи.

 

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем