"Ислочь" принесла извинения болельщикам за неудобства и предложила 50% скидку на следующий матч

Футбольный клуб "Ислочь" принёс извинения своим болельщикам за неудобства на матче с "Крумкачы". По этой причине команда готова предоставить своим поклонникам скидку.

 

"Ислочь" не оставила без внимания отзывы и комментарии пользователей после нашей первой домашней игры в Молодечно. Конечно, не все получилось так, как было запланировано. Мы хотим, чтобы болельщикам было максимально комфортно на наших играх. Поэтому приняли во внимание все ваши замечания, увидели свои слабые места и то, над чем нужно больше работать.

От имени руководства клуба мы приносим свои извинения всем, кто по какой-то причине не смог получить от визита на стадион желаемого удовольствия.

На следующей домашней игре с «Динамо-Брест» 30 апреля будут работать две кассы, будет увеличено количество пропускных пунктов и сотрудников милиции, осуществляющих досмотр. В качестве моральной компенсации предлагаем болельщикам вход на игру с 50% скидкой, а тем, кто купил абонементы, будет вручена сувенирная продукция клуба", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем