Глеб: "У меня есть претензии ко многим партнёрам по команде"

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб проанализировал игру борисовской команды в проигранном матче чемпионата Беларуси с минским "Динамо" (0:1).

 

- Какова ваша форма? По ощущениям, позволяет выходить в стартовом составе?

- Наверное, могу играть с первых минут. Но проводить на поле все девяноста, пожалуй, еще рано. Буду работать над физическими кондициями.

 

- Перед поединком раунда плей-офф Лиги чемпионов поражение от принципиального конкурента можно рассматривать как встряску?

- Почему нет? Может, это даже благо. Не хочу конкретно анализировать игру партнеров, но вопросы есть ко многим. Так играть нельзя! Прежде всего, нельзя так настраиваться на игры против динамовцев. Некоторым надо задуматься. Полагаю, поговорим и решим все вопросы.

 

- На поле приходилось неоднократно что-то подсказывать товарищам? Даже выражать недовольство. Они спокойно к этому относятся?

- А как им еще относиться?

 

- Неужели в ответ ничего не получали?

- А когда такое было? Нет, разумеется! Все было по делу, с уважением. Иногда молодым ради пользы надо "напихать". Ведь "бей-беги" - это не футбол. В первой половине только это и наблюдалось в нашем исполнении. Затем вроде бы взяли мяч под свой контроль, но минчане настолько здорово оборонялись, что, по существу, нам не удалось создать ничего острого у чужих ворот. Штрафные не использовали...

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем