Главный тренер брестского "Динамо": "Не имеем права опускать руки ради болельщиков"

Главный тренер брестского "Динамо" Сергей Ковальчук рассказал о финансовых проблемах клуба и желании преодолеть их ради болельщиков.

- Ситуация аховая и почти что тупиковая. На данный момент все сложно, но печальнее всего, что не видно никаких перспектив. Вроде бы постоянно что-то обещают, но в реальности с места ничего не двигается. На пятницу намечено общее собрание клуба — там должны решиться какие-то вопросы. Скорее всего речь в первую очередь пойдет об отставке председателя правления клуба. Ну, может, еще какие-нибудь изменения произойдут. Так что пока ждем.

- Собрание созвано случайно не по следам ваших слов в Новополоцке?
- Может быть, но власти и без того в курсе нашей ситуации. Руководство города и области точно знает, на каком она свете. Денег в клубе нет. За прошлый год половину задолженности перед нами погасили, однако в этом еще ни одной зарплаты не выплатили. Кроме того, есть долги за питание и проживание. В срочном порядке нужно эти вопросы решать.

- Тем не менее команда играет, причем довольно неплохо.
- Да, у нас с ребятами был разговор. Решили: готовимся и выходим на матчи независимо от обстоятельств. В этом плане все нормально. Ну, совсем не нормально, конечно. Но решили, что не имеем права опускать руки. Прежде всего ради болельщиков. Простые люди за нас переживают, они на нашей стороне, и мы не можем их подводить.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2015 в 11:45

Забавно, за всю историю, наверное, после пяти туров не были ни разу в четверке))

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем