Угрин: "Не всё зависит от меня"

Главный тренер минского "Динамо" Душан Угрин прокомментировал поражение от БАТЭ (1:3) в ответном матче 1/2 финала Кубка страны. Специалист заявил, что игроки команды испытывают проблемы с физической готовностью.

 

- Борисовчане играли лучше, чем мы. У нас были проблемы с результативностью были, у соперника — нет. Мы имели много кадровых трудностей. Витус встречу пропускал, Карпович не тренировался неделю. Это ослабило нашу оборону. Если до перерыва голевых моментов у нас с БАТЭ было поровну, и они были одинаково опасные, то после — произошло что-то непонятное, и вскоре ход встречи перешел под контроль гостей.

 

- Состав "Динамо" от матча к матчу сильно меняется. Почему?

- Некоторые игроки поздно начали подготовку к сезону. Поэтому им не хватает физической готовности, чтобы проводить матчи так часто. Это касается, скажем, Едигаряна, чем и вызваны его постоянные замены. Таким игрокам нужно больше тренироваться.

 

- Как оцениваете качество футбола "Динамо"?

- Если нет результата, то он не может быть хорошим. Я хотел, чтобы эти игроки демонстрировали более атакующий футбол. Но наш состав зимой сильно изменился. А игроки должны для начала поработать вместе полгода. Причем это — как минимум.

 

- Слышали скандирование болельщиков: "Угрин, прощай"?

- Им нужно понять, что не все зависит от меня. Мне дают игроков. Я хочу работать с ними. И выиграть все. Это правда.

 

- Давно ли и на какую тему общались с Юрием Чижом?

- Это секрет.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем