Испания вырвала победу в концовке матча с Албанией

Сборная Испании смогла переиграть в товарищеском матче албанскую национальную команду. Встреча завершилась вничью победой «красной фурии» - 2:1. По голу в этом поединке записали на свой счет Ферран Торрес, Дани Ольмо и Мюрто Узуни.

Первая половина поединка прошла в борьбе. Испания владела территориальным преимуществом и угрожала воротам соперника, однако не смогла реализовать свой потенциал в атаке, поскольку соперники был сосредоточен на оборонительных действиях, и не пропускал «красную фурию» непосредственно в штрафную площадь. Посему ничейный счет без голов выглядел вполне логичным.

Второй тайм прошел в более веселой манере, и казалось, что испанцы вот-вот забьют. На 76-й минуте игры хозяевам встречи удалась отличная атака, в ходе которой Родри перевел сферу на Торреса, и тот, уйдя от опеки, расстрелял Беришу в ближнем бою - 1:0. Все шло к минимальной победе, и Испания была готова отпраздновать очередную победу, как на 85-й минуте игры Албанцы заставили соперника взяться за голову. Прошел у Албании заброс в штрафную соперника от Аслани. Мяч перехватил Гарсия и попытался скинуть головой снаряд на Райю, но рикошетом от корпуса Узуни сфера влетела в сетку – 1:1.

Испания вновь бросилась в атаку, и все же дожала своего соперника, оформив победный мяч незадолго до финального свистка. В ходе затяжной атаки «красной фурии» с мячом в чужой штрафной оказался Ольмо, который выдержал паузу, после чего обводящим ударом переиграл Беришу, пробив точно в верхний угол. 2:1, Испания не без приключений переигрывает оппонента в товарищеском матче.

Протокол игры  
26 марта. Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем