Федотов - о разговорах на тему мобилизации: «Только этим и спасались - нашей работой и нашей игрой»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов на пресс-конференции после матча с «Сочи» (2:1) ответил на вопросы о мобилизации и знании соперника.

- Приходилось ли вам по ходу непростой недели во время подготовки к матчу с «Сочи» проводить с игроками беседы на тему мобилизации? Испытывают ли они какие-то психологические проблемы?

- Я думаю, что мы немного об этом говорили. Наверное, такая тревожная, щекотливая ситуация. Но нам помогали тренировки и работа, где мы эти проблемы оставляли за белой линией, выходя на наш зеленый прямоугольник. Только этим и  спасались - нашей работой и нашей игрой.

- Третья победа подряд над «Сочи» может быть связана с тем, что вы очень хорошо знаете этот клуб и его задачи?

- Прошел уже достаточно серьезный срок, много знакомых футболистов, да практически все. Естественно, знаем качества, но от этого легче не становится. Команда играющая с хорошими мастерами, команда функционально готова. Поэтому возможно, что знание предмета дает какую-то пищу, но не настолько, чтобы… Уже есть новые краски, одинаковых взглядов на футбол не бывает. Каждый делает футбол, как раз в этих нюансах и мелочах все и скрыто.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости