Деменко - о Кубке России: «Спартаку» нужно как-то оправдаться перед болельщиками» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «красно-белыми» и «Енисеем».

«Удивить может любая команда, тем более в отдельно взятом матче. Но думаю, «Спартак» приложит все силы, чтобы никаких удивлений не было. Для «Спартака» этот матч очень важный. Я бы сказал, что самый важный, если не считать потенциальный финал с «Динамо». Отступать «красно-белым» уже некуда. Если бы «Енисей» играл у себя дома, их бы поддерживал стадион, соперник был бы после перелёта, шансов у них было бы больше. Но, думаю, тут «Спартак» не допустит ошибки и за счёт класса обыграет «Енисей».

В чемпионате для «Спартака» уже всё кончено. Но в матче с «Крыльями» я увидел команду, в которой все друг за друга. Команда так радовалась. На самом деле, это единство внутри команды очень дорого стоит. Для «Спартака» эти два оставшихся матча в Кубке будут самыми важными. Им нужно как-то оправдаться перед болельщиками, поэтому мотивация и настрой будут запредельными. Недооценки никакой не будет. «Спартак» выйдет на этот матч, как на решающий.

Для «Спартака» важно будет забить первыми. Если случится такое, как в матче «Енисей» - «Локомотив», то будет всё по-другому. «Локомотив» не смог реализовать свои моменты в начале, а «Енисей» забил. А потом «Локомотив» психологически сломался, а «Енисей», наоборот, набрал уверенности. Так что «Спартак» должен забить первым и доводить спокойно дело до конца», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости