Мутко: "Лужники" должны регулярно принимать финал Кубка России"

Президент РФС Виталий Мутко хочет, чтобы "Лужники" после чемпионата мира 2018 года стали постоянным местом проведения финала Кубка России и были похожи в этом плане на английский стадион "Уэмбли".

"Я говорил, что после чемпионата мира мы примем специальное решение, чтобы "Лужники" всегда принимали финалы Кубка России, чтобы все знали, что главный турнир страны проводится в "Лужниках". Мы подумаем о придании большего статуса (турниру), чтобы за него была борьба, потому что это единственный проект, в котором принимают участие все команды - от любителей до профессионалов. Мы попробуем сделать так, чтобы этот проект получил поддержку, чтобы он проводился в "Лужниках", как в Англии на "Уэмбли".

"Лужники" - главный стадион страны, я от него в восторге, недавно его посетил, это будет украшение нашей страны. Я благодарен Собянину и правительству Москвы, они его сделали спокойно, без надрыва. "Лужники" преображаются, это будет спортивный кластер, там уже много людей занимаются спортом, там будет восстановлен бассейн и все будет сделано, чтобы это был полноценный центр спорта", - добавил президент РФС.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2017 в 21:51

Финал Кубка России должны поочерёдно принимать футбольные города России, иначе престиж Кубка России опустится до уровня кубка федерации футбола СССР )

29 Апреля 2017 в 16:29

Тьфу.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости