Прогноз на матч "Енисей" - "Сибирь"

26-го октября в России будут сыграны матчи 1/8 финала Кубка России. В предыдущем раунде турнир потерял нескольких представителей Премьер-лиги, в том числе фаворитов в борьбе за трофей, поэтому открывать сегодняшний день будут представители ФНЛ - красноярский "Енисей" сыграет с новосибирской "Сибирью".

 

"Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Центральный" (Красноярск).

По какому каналу смотреть: НТВ-ПЛЮС Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=4-6 16:16.

Главный судья: Игорь Федотов (Москва).

 

"Енисей"

 

Красноярская команда стала творителем одной из главных сенсаций 1/16 финала, выбив из розыгрыша чемпиона России - московский ЦСКА, обыграв армейцев дома со счётом 2:1. До этого "Енисей" выбил барнаульское "Динамо" (3:0). Что касается выступлений в ФНЛ, то команда Андрея Тихонова старается зацепиться за выход в Премьер-лигу и идёт на пятом месте. Что правда, в последний своих четырёх матчах команда дважды проиграла. Было выездное поражение от "Кубани" (1:2), а в минувшую субботу красноярцы в важном матче уступили дома "Шиннику" (1:3), так что сегодня "Енисей" должен стараться реабилитироваться перед родными болельщиками.

 

"Сибирь"

 

Что касается "Сибири", то этой команде нужно думать о сохранении прописки в ФНЛ. Команда из Новосибирска идёт в зоне вылета, на 17-м месте, так что кубковые подвиги могут отойти на второй план. Хотя именно в данный момент бить тревогу и панику не стоит, ведь не доигран даже первый круг в чемпионате, и времени чтобы всё исправить ещё предостаточно. В розыгрыше Кубка России сибиряки успели выбить "Тюмень", обыграв соперников 1:0, а затем с таким же счётом, но лишь в дополнительное время, "Сибирь" выбила "Томь", забив победный гол на 118-й минуте.

 

Прогноз на матч "Енисей" - "Сибирь"

 

П1 - 1.90, X - 3.25, П2 - 4.50; ТБ 2,5 - 2.50, ТМ 2,5 - 1.50

 

Реклама


Обе команды решают серьёзные задачи в чемпионате, но вряд ли они откажутся от соблазна побороться за выход в четвертьфинал, играя с соперниками из одной лиги. "Енисей" в последнее время дома играет здорово, и недавнее поражение от "Шинника" оборвал их 5-матчевую победную серию. Сибирь же на выезде в крайних пяти матча лишь одно очко добыла, так что фаворит здесь очевиден. Если красноярцы будут играть с таким же желанием как с ЦСКА, то никаких проблем у них не возникнет. Наш прогноз:

 

"Результат матча (90 минут)" (Победа "Енисея") - коэффициент 1.90



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости