Веркаутерен: "Доволен, что "Крылья Советов" продолжают борьбу за Кубок России"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал победу своей команды в матче 1/16 финала Кубка России против "Шинника" (2:0).

 

"Изначально мы ожидали, что игра будет сложной. Думаю, так и было в первые 15 минут. Мы находились под прессингом и не могли контролировать игру. Но постепенно прибавляли и в итоге переломили ее ход. Конечно, я доволен результатом и тем, как мы играли.
 
Мы провели много замен в составе. Думаю, у каждого игрока должна быть возможность играть и побеждать с "Крыльями". Это была хорошая возможность, чтобы посмотреть состояние игроков и помочь им поймать ритм. Доволен, что мы продолжаем борьбу за Кубок. На мой взгляд, это самая короткая дорожка к чему-то серьезному. Конечно, чемпионат – главный приоритет. Но в каждом турнире, в котором принимаешь участие, надо стараться победить.
 
Хотелось бы посвятить эту игру моему внуку. Сегодня я второй раз стал дедушкой. Хотя быть дедушкой, может, и не так уж хорошо", - цитирует бельгийского тренера пресс-служба "Шинника".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости