Булатов: "Футболисты "Торпедо" приобрели положительный опыт"

Главный тренер "Торпедо" Виктор Булатов рассказал о матче против "Мордовии". Москвичи проиграли 1:2 и вылетели из Кубка России. Наставник считает, что его подопечные получили важный опыт, цитирует наставника официальный сайт клуба.

- В целом, игра команды понравилась, особенно в первом тайме. То, чего нам не хватало в предыдущих матчах, когда контроль мяча превалировал, но не хватало агрессии на завершающей стадии атаки, сегодня было. Мы создали 4 хороших момента в первом тайме, когда мяч чудом не залетел в ворота, но это футбол. Второй тайм мы провели хуже первого. Опять пропустили два гола со стандарта, уже сложилась такая тенденция, что моментов у соперника нет, но два удара они воплощают в два забитых мяча. Радует, что в нашей игре есть прогресс, мы с оптимизмом смотрим в будущее. "Мордовия" хоть и играла неосновным составом, но все-таки на поле вышли опытные, поигравшие ребята. И против такой крепкой команды мы показали достойную игру.

- Несмотря на результат, вы довольны полученным опытом?
- Конечно, нам интересно было сыграть с "Мордовией". Для многих ребят это вообще был первый матч против такого соперника. Думаю, они поняли, что могут выступать на более высоком уровне, так что, конечно, сегодня мы приобрели положительный опыт.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости