Тихонов: "Ещё не встречал таких полей, как в Барнауле"

Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов после выездной победы над барнаульским "Динамо" (3:0) в матче 1/16 финала Кубка России отметил, что команде ещё не приходилось играть на таком плохом газоне. 
 
– За счёт чего "Енисей" превзошёл "Динамо"?
– Что забил и в каких-то моментах интереснее играл. Очень много у нас было моментов. Хотя и ваша команда тоже создавала, но футбол – это голы. Могло быть по-другому, забей мы больше, или реализуй "Динамо" пенальти. Мне показалось, что судья немного растерялся. Даже с трибун было видно, что были моменты непонятные, пенальти, который он не поставил в первом тайме в ворота "Динамо", потом ставит в наши ворота.
 
– Установка на быстрый гол была?
– Нет, вы же прекрасно понимаете, что в нашей команде нет Месси или Криштиану Роналду, чтобы делать такие установки. Мы играем в футбол от соперника. Стараемся, у с идёт сложный период становления команды, поэтому мы только в начале пути. Хорошо, что забили, играть на таком кочковатом поле очень тяжело.
 
Мы играем в другой лиге, пока там не встречал таких полей. Понимаю, что и ваша команда мучается на таком газоне, но если один клуб и стадион в городе, можно же что-то сделать, насыпать земли, песка, чтобы было поровнее... Вроде бы зеленое, но огород огородом.
 
Напомним, что в 1/16 финала Кубка России "Енисей" встретится с ЦСКА.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости