Родионов: "В Кубке России "Спартаку" с любой командой надо прилагать максимум усилий"

Московский "Спартак" ставит перед собой цель пройти как можно дальше в Кубке России по футболу. Об этом журналистам сказал генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов.

 

Во вторник состоялась жеребьевка матчей 1/16 финала Кубка России по футболу. "Спартак" сыграет на выезде с нижегородской "Волгой".

 

"Попалась достаточно серьезная команда с хорошим тренером. "Волга" показывает хороший результат в Футбольной национальной лиге. Применительно к Кубку России говорить о слабых соперниках я бы не стал. Кубок это и есть кубок, и хорошо что в последние годы он приобретает ту значимость, что он имел в советские времена. В Кубке все может быть. С любой командой надо прилагать максимум усилий. Нельзя даже допускать мысли, что можно пройти вторым составом или применять какую-то ротацию. Мы хотим пройти в кубке максимально далеко, по возможности его выиграть", - сказал Родионов.

 

По его словам, "Спартаку" было бы интересно сразиться с "Торпедо" из Армавира, который возглавляет бывший главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин. "Но их пара с "Локомотивом" - это не менее интересно", - добавил Родионов.

 

Встречи 1/16 финала запланированы на 23 и 24 сентября.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости