Ринат Билялетдинов: "Не соглашусь, что Дзюба сбавил"

Тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов не согласен с мнением о том, что форвард московского "Спартака" Артем Дзюба сбавил по сравнению с началом сезона. Об этом он сказал журналистам после матча 1/8 финала Кубка России, в котором казанцы обыграли красно-белых в дополнительное время со счетом 2:0.

 

Дзюба не может забить за "Спартак" с 23 августа. На счету форварда шесть мячей в матчах чемпионата, в том числе два в ворота "Рубина" во встрече первого тура, которая завершилась победой красно-белых со счетом 4:0.

 

"Не соглашусь, что Дзюба сбавил. Его по-прежнему очень сложно сдвинуть - он умеет бороться, причем начать борьбу за верховой мяч уже на земле. Что касается того матча, то у нас серьезно обновился состав. Ту игру, несмотря на результат, я не считаю провальной. Просто "Спартак" решил свои моменты, а мы не сумели вовремя перестроиться", - сказал Билялетдинов.

 

По словам тренера, у его команды перед этой встречей не было реваншистских настроений. "Когда есть жажда реванша или мести, неправильно расставляются акценты. Можно упустить гораздо больше. "Спартак" - очень серьезный соперник, это никуда не делось, несмотря на какие-то их внутрикомандные проблемы. По ходу матча даже пришлось кричать, чтобы перестроить игру команды и нейтрализовать "Спартак", - сказал тренер.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости