"Ротор" получил финансирование

Руководство футбольного клуба "Ротор" подписало соглашение о финансировании команды до 30 июня текущего года. Об этом сообщается на официальном сайте волгоградской команды.

Кроме того, Сергей Нечай объявил об уходе с поста президента клуба. Решение о досрочном расторжении трудового договора с функционером было принято во вторник по обоюдному согласию сторон.

"Вчера клубом наконец-то получено государственное задание на 2015 год и подписано соглашение о его финансировании до 30 июня текущего года", - отметил Нечай. "Сейчас ситуация менее сложная, поэтому я искренне надеюсь, что "Ротор" обязательно сохранится и продолжит выступать на профессиональном уровне", - добавил он.

"Я неоднократно говорил, что если учредители посчитают нужным ради блага "Ротора", чтобы я ушел из клуба, то я в любой момент готов пойти на этот шаг", - подчеркнул Нечай.

"О том, кто будет назначен на освободившуюся должность руководителя клуба на данный момент неизвестно, - отмечается в заявлении "Ротора". - Решение об этом должно быть принято учредителем - комитетом физической культуры и спорта Волгоградской области".

По окончании сезона-2013/14 руководство клуба приняло решение сняться с первенства Футбольной национальной лиги. Это было связано с отказом правительства области спонсировать клуб со ссылкой на малый бюджет области и города. Однако благодаря частным инвесторам "Ротор" смог заявиться на текущий сезон во второй дивизион зоны "Юг".
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Июля
29 Июня
21 Мая
11 Мая
01 Мая
27 Марта
21 Февраля
24 Января
24 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Все новости
Рекомендуем