Булатов: "В следующем сезоне "Торпедо" будет бороться за выход в ФНЛ"

Главный тренер "Торпедо" Виктор Булатов поделился впечатлениями от подписания контракта с автозаводцами, а также рассказал о задачах, поставленных руководством клуба, сообщает официальный сайт "Торпедо".
 
"Очень рад, что подписал контракт с "Торпедо". Возглавить клуб с такими традициями – это большая ответственность. Я отдохнул и сейчас с новыми силами готов приступить к работе! В своё время в "Торпедо" играли такие прославленные футболисты, как Эдуард Стрельцов, Валерий Воронин, Валентин Иванов и другие.
 
Это клуб, который становился чемпионом СССР, и для меня является большой честью тренировать эту команду, несмотря на то что сейчас она находится во второй лиге.
 
Пока что не досконально знаком с инфраструктурой "Торпедо". Знаю, что команда тренируется на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, а играют на поле спартаковской академии. В планах есть построить спортивную базу.
 
Какие задачи поставило руководство? Сейчас нужно доиграть чемпионат, а на следующий год руководством была поставлена задача по выходу "Торпедо" в ФНЛ. С игроками ещё не знаком, встреча с футболистами ещё предстоит", - сказал Булатов.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем