КДК РФС рассмотрит инцидент в матче "Химки" - "Долгопрудный" 13 мая

КДК РФС рассмотрит инцидент в матче между командами Профессиональной футбольной лиги "Химки" и "Долгопрудный" 13 мая. Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

 

Встреча между "Химками" и "Долгопрудным" прошла в субботу на химкинском стадионе "Родина" и завершилась вничью - 2:2. При счете 1:1 в добавленное ко второму тайму время игрок "Химок" Максим Широков забил гол, однако затем футболисты химкинской команды намеренно позволили сопернику сравнять счет. По их словам, они руководствовались принципами "фэйр-плей".
 
"Мы ждем документы от ПФЛ, я знаю, что документы должны поступить в КДК в ближайшее время. Мы, поскольку документы еще не поступили, перенесли этот вопрос на 13-е число. Сегодня мы не могли его рассматривать, потому что сегодня тур, они сегодня играют, а на следующей неделе свободное время как раз 13 мая", - отметил Григорьянц.
 
Ранее президент ПФЛ Андрей Соколов сообщил, что дело об инциденте в матче между "Химками" и "Долгопрудным" будет направлено для рассмотрения в Российский футбольный союз.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем