"Звезда" из Санкт-Петербурга может быть заявлена в ПФЛ

"Звезда" из Санкт-Петербурга может заявиться во Второй дивизион. Наставник клуба Александр Щагвин прокомментировал эту возможность.

- Почему бы с нового года не попробовать силы в ПФЛ?
- На самом деле, руководство каждый год задумывается о второй лиге, но самая большая проблема для нас — это отсутствие стадиона. У нас в городе можно играть только на "Петровском", которым управляет "Зенит", — там проводить матчи мы не можем. А другого места нет!

- Не так давно возвели прекрасный и комфортный спорткомплекс "Nova Арена". Но для того, чтобы туда зашел второй дивизион, нужны усовершенствования таков регламент.
— Тут такой вопрос: захочет ли руководство арены реконструировать стадион под вторую лигу? Мы же не можем прийти и сказать им: "Постройте трибуну на три тысячи зрителей!" У них и так все хорошо — стадион окупается, времени свободного очень мало, поэтому вряд ли у них есть стремление делать реконструкцию.

— К 2018 году, наверное, все-таки планируете играть во втором дивизоне?
— Цель такая стоит, ведь понятно, что мы давно переросли уровень III дивизиона. К тому же, вполне возможно, что мы заявимся уже в следующем (2016/17) розыгрыше ПФЛ. Но на данный момент все упирается в стадион.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем