​Рамос объявил о завершении карьеры в сборной Испании не по своей воле официально

Защитник «ПСЖ» Серхио Рамос объявил о завершении карьеры в сборной Испании. 36-летний футболист дал понять, что уходит из международного футбола не по собственной воле.

«Сегодня утром мне позвонил нынешний главный тренер и сообщил, что я не вхожу и не буду входить в его планы, независимо от того, как я играю, или как будет складываться моя карьера. С тяжёлым сердцем завершаю путь, который, как я надеялся, протянется дольше», - написал Рамос в социальных сетях.

В продолжении заявления Рамос будто бы в упрёк тренеру указал на то, что возраст – это всего лишь цифра. Защитник «ПСЖ» указал на примеры Луки Модрича, Лионеля Месси и Пепе.

«К сожалению, для меня так не будет, потому что футбол не всегда справедлив. Это то, что я должен принять», - отметил Рамос.

В то же время Рамос отметил, что он уходит из сборной Испании с высоко поднятой головой. Футболист отметил, что с ним навсегда останутся незабываемые воспоминания о национальной команде и о трофеях в её составе.

Серхио Рамос провёл за сборную Испании 180 матчей, в которых забил 23 гола и отдал 8 голевых передач на партнёров.

Стоит отметить, что в последние несколько лет Луис Энрике не вызывал Серхио Рамоса в сборную Испании. После чемпионата мира – 2022 команду принял Луис де ла Фуэнте.  

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2023 в 16:31
я считаю что абсолютно несправедливо Луис Энрике игнорировал Рамоса в последние годы. слишком у него сильно был упор сделан на игроков Барсы, даже когда это было необъективно. как итог они опозорились на ЧМ.
Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем