Гаджиев оценил работу РФС во время изоляции футбола от международных матчей эксклюзив

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» оценил действия Российского футбольного союза (РФС) во время изоляции отечественного футбола от международных матчей.

«Это настолько сложный вопрос, что однозначного решения нет. Непонятно, нужно оставаться здесь или пойти в Азиатскую федерацию футбола. У меня нет понимания, а когда такая ситуация сложилась, то, как говорится: «Не зная броду - не суйся в воду». Здесь именно такая ситуация. Если бы было чёткое понимание, что, перейдя в АФК, мы станем полноправными членами, не будет никаких бойкотов. Этого никто не может гарантировать. В Азии немало стран, которые под давлением США могут принять такое решение, как Польша.

Если бы мы точно знали, что мы переходим туда, участвуем в турнирах и, если отберёмся, то сыграем на чемпионате мира, тогда, я считаю, нужно переходить. Точно так же неизвестно, что будет в УЕФА. Понятно, что в Европе это не исчезнет даже по завершению СВО.

Действия РФС действительно правильные, и нельзя останавливаться в этом направлении. Одна встреча, удачная, неудачная, вторая, третья, и, может быть, со временем нам удастся восстановить хоть какие-то отношения с европейскими странами», — сказал Гаджиев.


👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2023 в 21:14
ай ужо сто адзын раз михаил самуэлич захадил в сельсовец и ста адзын раз павторяв как мантру.. я сын лейтенанца шмидца! и сто адзын раз его тцело было предано зимле возле крыльца.. в ста втарой раз он не пашол.. завернув в соседний двор и... устроився там дворникам тиханом.. сейчас он подметаец вверенную ему территорыю и инохда гоняец с месными пацанами хфуцбол в падвароцне.. А-ха-ха-ха! )))
Новости
25 Апреля
23 Апреля
15 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Все новости
Рекомендуем