"Орландо Сити" вырвал ничью в меньшинстве, проигрывая 0:2 на 90-й минуте, "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Нью-Йорк Сити" добились побед

В воскресенье стартовал очередной сезон в американской МЛС. И матчи получились яркими. "Чикаго Файр" и "Нью-Йорк Сити" устроили перестрелку, забив 7 мячей. "Орландо Сити" вырвал ничью в меньшинстве, хотя ещё к 90-й минуте уступал 0:2. Фавориты сезона "Торонто", "Даллас" и "Лос-Анджелес Гэлакси" победили соперников.

"Нью-Йорк Ред Буллс" - "Торонто" - 0:2 (0:0)

Голы: Джовинко 82' - 0:1 (пен); Дельгадо 90' - 0:2.

"Чикаго Файр" - "Нью-Йорк Сити" - 3:4 (1:3)

Голы: Макнамара 10' - 0:1; Кочиш 19' - 1:1; Тейлор 29' - 1:2; Шелтон 36' - 1:3; Игбоананике 49' - 2:3; Дискеруд 63' - 2:4; Аккам 72' - 3:4 (пен).

"Орландо Сити" - "Реал Солт-Лейк" - 2:2 (0:1)

Голы: Плата 26' - 0:1; Плата 66' - 0:2; Ларин 90' - 1:2; Винтер 90' - 2:2.

Удаление: Черен 45' ("Орландо Сити").

"Даллас" - "Филадельфия Юнион" - 2:0 (1:0)

Голы: Кастильо 22' - 1:0; Уррути 79' - 2:0.

"Хьюстон Динамо" - "Нью-Ингланд Революшн" - 3:3 (1:1)

Голы: Фагундес 3' - 0:1; Майдана 45' - 1:1; Венгер 50' - 2:1; Дэвис 52' - 2:2; Барнс 77' - 3:2; Кобаяши 90' - 3:3.

"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Колорадо Рэпидс" - 1:0 (0:0)

Голы: Вондоловски 46' - 1:0.

"Портленд Тимберс" - "Коламбус Крю" - 2:1 (1:0)

Голы: Валери 23' - 1:0; Игуаин 68' - 1:1; Ади 79' - 2:1.

"Сиэттл Саундерс" - "Спортинг Канзас-Сити" - 0:1 (0:0)

Гол: Коэльо 73' - 0:1.

Удаление: Фишер 41' ("Сиэттл Саундерс").

"Лос-Анделжес Гэлакси" - "ДиСи Юнайтед" - 4:1 (0:1)

Голы: Нигл 5' - 0:1; Стирс 54' - 1:1; Маги 64' - 2:1; Кин 83' - 3:1 (пен); Маги 87' - 4:1.