Черчесов: "С первого дня хотел выиграть кубок и положить в него золотые медали чемпионата"

Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов прокомментировал чемпионство. Варшавский клуб разгромил "Погонь" 3:0 и завоевал золотые медали.

 

"Понятно, что сегодня обязательно надо было выигрывать, и мы настраивались исключительно на победу. Это был последний матч, и и моей задачей было сделать так, чтобы футболисты не перегорели. Думаю, мы заслуженно победили. С первого дня, как начали работать, знали, чего хотим добиться: выиграть кубок и положить в него золотые медали чемпионата. Сделали и то, и то. Я могу поздравить игроков, что они были командой со своими плюсами и минусами, которые надо проанализировать и двигаться дальше. Успехи необходимы. Мы благодарим клуб, который нас поддерживал и, конечно, болельщиков", - заявил наставник на послематчевой пресс-конференции.

 

"Мы провели очень непростую работу. Я пока ещё не прочувствовал вкуса успеха от кубка, потому что сразу был матч с "Пястом". Теперь мы выиграли чемпионат, но сейчас ещё нет никаких эмоций. День-два пройдёт, и можно будет отмечать. Сейчас все мысли были в гонке. Честно говоря, я больше люблю работать, чем отмечать. Я это делать не умею. Тренеру надо не мешать команде сначала играть, а потом праздновать, надо отойти в сторону. Но могу раскрыть секрет. Отмечать они умеют лучше, чем на поле, но там мы тоже прибавим", - добавил он.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Августа
19 Июня
15 Апреля
30 Января
20 Января
17 Января
14 Января
12 Января
28 Декабря
24 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Все новости
Рекомендуем