Прогноз на матч "Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс"

В 13-м туре чемпионата Аргентины пройдёт матч, которого ждёт весь мир. Очередную встречу проведут "Ривер Плейт" и "Бока Хуниорс". Поединки между этими командами всегда выходят за грани турнира, никто не смотрит в таблицу, победить заклятого врага - это уже сам по себе успех сезона.
 
Если все же взглянуть на табель о рангах, то успех в этой встрече нужен обеим командам. "Ривер Плейт" располагается на десятой строчке, отставая на шесть очков от "Бока Хуниорс" и "Ньюэллс Олд Бойз", которые на текущий момент замыкают четверку команд, которые попадают в Кубок Либертадорес. В свою очередь гости на два балла отстают от "Эстудиантеса" и "Сан-Лоренсо", которые делят первую строчку.
 
Интересно, что наставник "Ривер Плейт" Марсело Гальярдо попал в сложную ситуацию. На будущей неделе предстоит провести финал Кубка Аргентины, победа в котором даёт путёвку в Кубок Либертадорес. Если бы соперником была не "Бока Хуниорс", то хозяева точно бы дали лидерам отдохнуть. Однако в дерби этого представить невозможно. Тем не менее, наверняка, "миллионеры" держат в голове следующий поединок. 
 
Наверное, небольшим фаворитом выглядит именно "Бока Хуниорс". Генуэзцы в последних пяти турах трижды забивали по три и более гола, успели обыграть тот самый "Сан-Лоренцо", в то время как "Ривер Плейт" буксует. Так что победа подопечных Барбоса Скелотто кажется чуть более вероятной. Тем более "Бока Хуниорс" уже 11 матчей не проигрывает.
 
Однако, зная характер дерби Буэнос-Айреса, скорее стоит предполагать битвы на поле "Монументаля". Наверняка, будет много нарушений правил. Удаления в этих поединках также не редкость, и, прежде всего, стоит ждать именно красной карточки. 
 
У "Ривер Плейта" на поле не выйдут Лусиано Лолльо и Милтон Каско. Зато вернулся в строй защитник Камиль Майада. У "Бока Хуниорс" готовы выйти на поле Карлос Тевес и Фернандо Гаго, под вопросом же появление Фернандо Тобио, Дарио Бенедетто и Пабло Переса.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
08 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
29 Марта
28 Марта
26 Марта
25 Марта
Все новости
Рекомендуем