Сарри дисквалифицирован на два поединка

Рулевой "Наполи" Маурицио Сарри получил дисквалификацию на два матча Кубка Италии за оскорбительные высказывания в адрес тренера миланского "Интера" Роберто Манчини, рапортует Football Italia. 
 
Кроме того, 57-летний наставник неаполитанцев заплатит штраф в размере 20 тысяч евро. 
 
Напомним, в той встрече "Интер" взял верх над "Наполи" со счетом 2:0 и пробился в 1/2 финала Кубка Италии.
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2016 в 21:18

Сарри похоже на старости совсем берега попутал. Конечно,проигрывать обидно, но все равно опускаться до подзаборных выражений как-то не красит тренера пенсионного возраста, повел себя как обиженный тинейджер, чесслово. Манчини-молодец, порвал его команду, как тузик грелку.

24 Января 2016 в 08:44

Молодец, что жаловался в прессе, выбив из колеи соперника за место ЛЧ? Ведь намерение было таковым, не думаю что его волную права сексуальных меньшинств, вообще Манч провокатор похлеще Маура, вспомнить хотя бы его работу в МС.

24 Января 2016 в 13:55

Честно говоря, я не знаю предыстории этого инцидента, просто в курсе, что Сарри во время матча орал в адрес Манчини, как потерпевший, похлеще, чем Матерацци на Зидана. Никогда не замечал за Манчини скандалов и провокаций, как у Маура, хотя возможно чего-то я мог и недоглядеть. У меня Манчини остался в памяти, как хороший полузащитник Сампдории, неплохо игравший и за Скуадру Адзурру. Помню его как начинающего тренера Лацио на пару с Эрикссоном, тогда вроде зарекомендовал успешно. За Ман.Сити внимательно внимательно не следил, так как я не являюсь поклонником горожан. А так Манчини в общем вроде хороший был игрок, а сейчас нормальный тренер.

24 Января 2016 в 14:27

Я тоже не следил, но отметиться он всё же успел там, конфликтовал с футболистами, выпрашивая деньги на трансферы, игроком он был хорошим, но тренер посредственный, Маур хотя бы на прямую себя ведёт некрасиво, а этот исподтишка, оказывается очень неприятный тип, и я почти уверен, что этот скандал он спровоцировал, чтобы деморализовать набравший ход Наполи. Не думаю я, что он защитник геев, да и обижаться на школотронский троллинг сгоряча глупо.

24 Января 2016 в 20:03

... но отметиться он всё же успел там, конфликтовал с футболистами, выпрашивая деньги на трансферы.

-------------------------

Ты хоть сам то понял, что написал, клоун?

24 Января 2016 в 20:42

Придуркозавр, что тебе непонятно из моего текста? Я писал с телефона, и на редактирование текста не было времени, Манчини использовал шейхов, тренировал команду, выжимал все соки, а результат был весьма сомнительный, привет от Карпи, сегодняшнее фиаско доказывает в очередной раз, "тренерский гений" вашего правдоруба гнилого.

24 Января 2016 в 22:55

Молчал бы. Тут по твоим комментам видно, какой ты неадекват.

1. он всё же успел там, конфликтовал с футболистами, выпрашивая деньги на трансферы.

Интересно, какой может быть конфликт с игроками, если тренер просит у руководства деньги на трансферы?

2. вообще Манч провокатор похлеще Маура, вспомнить хотя бы его работу в МС.

Интересно, ты сам то понял свой бред ))

3. Маур хотя бы на прямую себя ведёт некрасиво, а этот исподтишка, оказывается очень неприятный тип, и я почти уверен, что этот скандал он спровоцировал, чтобы деморализовать набравший ход Наполи.

Ты реально тупой. Как может Манч начать этот конфликт, если сам Сарри набросился на него с оскор6лениями. Просто тренер Наполи не смог достойно принять вылет из кубка страны.

4. Маур как тренер по сравнению с Манчем просто космос. Манчини тренер средний, наверное, ты как тупой человек только сейчас это понял.

25 Января 2016 в 18:49

Пригласите к себе этот "космос", уж очень любопытно посмотреть, что сможет сотворить "Особенный" с нынешним Интером, который между прочим и при Манчини идет в группе лидеров чемпионата.

26 Января 2016 в 18:27

У всех тренеров бывают спады в карьере. Свою состоятельность Маур уже доказал, так что ему не нужно кому то что то доказывать.

26 Января 2016 в 18:44

Я не спорю, он в свое время доказал всем и все доказал. Но тебе самому неинтересно, как Маур проявит себя в нынешнем Интере? К примеру,Манчини худо-бедно держит команду в группе лидеров чемпионата, хотя его частенько критикуют, считая недостаточно классным тренером. Любопытно взглянуть на португальца в современном Интере, оценить, насколько он в состоянии возродить нерадзурри.

26 Января 2016 в 22:22

Манчини лично для меня хорош как спортивный директор, а не как тренер. Игру в обороне он наладил, не спорю, но в атаке мы выглядим очень бледно даже на фоне середняков чемпионата.

22 Января 2016 в 09:08

Сарри - мужик! Зато Манчи может подарки на 8 Марта принимать от преданных поклонников.

24 Января 2016 в 20:05

Мужик? Человек элементарно не смог достойно принять поражение и оcкорбил своего коллегу. С чего он тогда мужик?

Например, тут любой пользователь может тебя также обозвать. Это делает честь такому пользователю и ему ты тоже скажешь мужик?

двойные стандарты от ювефанов.

22 Января 2016 в 02:05

Геи негодують! А Сарри наказали не справедливо ибо как хочет так и называет "противных" свободу слова никто не отменял!

21 Января 2016 в 22:49

Манчини что реально из тех что ли? Не может человек так остро реагировать на школотронский вброс.

21 Января 2016 в 20:14

мужик

21 Января 2016 в 19:23

С антизаднеприводной позицией у него большие шансы уехать работать в РФПЛ

21 Января 2016 в 18:32

Сарри - мужик!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем