Прогноз на матч "Бавария" - "Аугсбург"

Мюнхенская "Бавария" в первом раунде Кубка Германии уверенно разобралась с "Карл Цейсс", отправив в ворота представителей региональной лиги пять безответных мячей. На том же этапе "Аугсбург" также сохранил свои ворота в неприкосновенности. При этом подопечные Дирка Шустера дважды забили "Равенсбургу".

Среда, 26.10.2016

Бавария – Аугсбург

Начало матча:19-30. Мюнхен. Альянц-Арена. Вместимость: 75000

Судья: Саша Штегеманн (Нидеркассель)

Статистика встреч: +10=0-3 Разница мячей: 26:8

Вне игры: Рибери (травма) – Гаувелеу, Каюби, Бобадилья, Кальсен-Бракер, Фрамбергер, Фридрих (все травма)

По какому каналу смотреть: Матч! Арена

 

Коэффициенты: П1 – 1.24, Х – 6.8, П2 – 16.0, ТМ 2,5 – 2.44, ТБ 2,5 – 1.65

 

В итоге, уже в рамках второго раунда или 1/16 финала "Аугсбургу" достался самый грозный соперник, которого только можно представить в Германии. Естественно, что это и вылилось в те коэффициенты, которые представлены выше. Если гости сумеют добыть победу, то можно увеличить свой капитал в 16 раз! Однако это из разряда фантастики. Карло Анчелотти пришёл в Мюнхен за трофеями и вряд ли решит сдавать хоть по одному из фронтов. По крайней мере, в Германии так не принято.

Против "Аугсбурга" в этой встрече практически всё: чужое поле, болельщики, восстановившиеся после травм игроки "Баварии", статистика личных встреч. Уповать Дирку Шустеру и его команде остаётся только на то, что в Кубке одна игра может решить всё. Настроиться на лучшую команду Бундеслиги можно, но сложно. Отсидеться у своих ворот и провести одну разящую контратаку? Нет, это не про "Аугсбург". Уж больно слабая у команды оборона, поэтому гости не смогут отбиваться всю игру. В связи с этим необходимо выстраивать игру команды в центре поля, не давать разбежаться быстрым полузащитникам "Баварии". Иначе мяч будет доставлен Левандовски и тогда … Тогда можно будет завершать встречу к середине первого тайма, а этого уж очень не хочется. Три года назад "Бавария" и "Аугсбург" встречались в 1/8 финала Кубка Германии, и мюнхенцы вышли вперёд на четвёртой минуте встречи. Оставшееся время матча они пытались забить второй, но прикладывали к этому минимум усилий. Чтобы не искушать судьбу и не волноваться в конце встречи, баварцы чуть прибавили, забили второй и окончательно успокоились. На сей раз ждём от "Аугсбурга" старательного футбола, но вопрос о победителе снят уже до матча, поэтому смело можно ставить на П1 – 1.24. Скорее всего, "Бавария" не испытает сложностей с обороной гостей, поэтому ТБ 2,5 – 1.65.

 

Онлайн результаты чемпионата Германии: http://www.liveresult.ru/football/Germany/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Германии: http://www.euro-football.ru/champ/germany.htm

Константин Лицин

 
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
Все новости
Рекомендуем