Финал кубка Испании может пройти на одном из пяти стадионов

Испанская федерация футбола пока не определилась со стадионом, где пройдёт финал кубка страны. В числе претендентов называются пять арен, отмечает Marca.

"Алавес" хочет, чтобы поединок прошёл в Бильбао на арене "Сан-Мамес". Руководство "Атлетика" никак не прокомментировало эту информацию. "Алавес" предпочитает этот вариант, потому что стадион удобно расположен для проезда болельщиков команды.

Матч за финал кубка Испании может принять "Камп Ноу", родной стадион "Барселоны". Однако пока эту арену никто не предлагал, и вряд ли "Алавесу" такой вариант понравится.

Нейтральной ареной, которая может принять поединок, считается мадридский "Висенте Кальдерон". Президент "Атлетико" Энрике Сересо высказал готовность провести поединок, но болельщики клуба выступают против. Поклонникам "матрасников" не хочется, чтобы последним матчем на этом стадионе стал поединок без участия "Атлетико". Как известно, "Висенте Кальдерон" будет закрыт по окончании сезона.

Ещё два стадиона, которые могут принять финал кубка Испании - "Месталья" в Валенсии и "Риасор" в Ла-Корунье. Однако эти две арены находятся далеко и от Барселоны, и от Витории.

Ранее президент мадридского "Реала" Флорентино Перес отказал в проведении финала на "Сантьяго Бернабеу".

Болельщики "Атлетико" против проведения финала кубка Испании на "Висенте Кальдерон"

Владелец "Алавеса": "Сан-Мамес" идеален для наших болельщиков для финала кубка Испании"

"Реал" выступил против того, чтобы финал Кубка Испании с участием "Барселоны" проходил на "Сантьяго Бернабеу"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем