Венгер: "Арсенал" неоправданно критиковали после поражения от "Баварии"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал комментарий после победы над "Линкольн Сити" (5:0) в четвертьфинале Кубка Англии.

"Думаю, "Арсенал" неоправданно критиковали после поражения от "Баварии", ведь мы провели выдающийся матч. Наша игра была убита не по вине футболистов.

В матче с "Линкольн Сити" мы должны были среагировать, и нам это удалось. Ещё раз скажу - "Арсенал" провёл выдающийся матч против "Баварии", но нас убил судья. Я трижды пересмотрел игру, и могу с уверенностью списывать вину на арбитра.

Виейра сказал, что игроки подвели меня? Я бы хотел пересмотреть игру с вами и тогда бы вы поняли, что футболисты никого не подводили - ни меня, ни себя, ни клуб. Наши показатели были выдающимися, когда матч проходил в формате "11 на 11", - цитирует Венгера Sky Sports.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2017 в 13:20

Зря Венгер возвращается к этому матчу. Хотя вот так спустя время можно сказать, что вообще зря он остался у руля команды, когда ушло поколение Анри и Беркампа.

14 Марта 2017 в 05:11

Ну так он намерен там сидеть наверно пожизненно, пока не выгонят))) Смешно смотреть уже.

12 Марта 2017 в 12:48

Силы духа у канониров нет... как подметил комментатор - настоящих мужиков не хватает Арсеналу . Пример - Барселона , которая после пропущенного гола от Кавани , не опустила руки , а продолжала давить , в отличии от Арсенала , который сразу же просто встал и перестал играть .

13 Марта 2017 в 23:08

Да эти руки поднял судья в матче Барселона-ПСЖ ) Канониров судья засудил удалением Косьелини, хотя эти отмазы уже надоели, в прошлом розыгрыше они также бесхребетно слили Барсе (когда в домашнем матче привезли гол из ниоткуда, Месси которого должны были закрывать не опекал никто, за то на Неймаре висело 2-3 футболиста, вторая пенка) как в принципе и с Монако до этого.

12 Марта 2017 в 12:07

можно согласиться, до момента с пенальти и удалением играли неплохо

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем