Мхитарян: "Все устали, но довольны"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян дал комментарий после победы над "Вест Хэмом" (4:1) в пятом раунде Кубка лиги.

 

"Я рад яркому выступлению команды и своей игрой. Мы проделали хорошую работу. Старались выиграть, потому что в воскресенье в матче с "Вест Хэмом" не добились положительного результата. На этот раз всё получилось и мы очень рады.

 

Разница в том, что в воскресенье мы не реализовали свои моменты. На этот раз мы сделали, возможно, даже больше, чем должны были. Забили четыре гола, а могли и больше. Думаю, быстрый переход из обороны в атаку был великолепен. Нужно продолжать работать и готовиться к матчу против "Эвертона".

 

Иногда после игры ты чувствуешь себя усталым, но это приятная усталость, ведь ты сделал всё на поле и доволен работой. В этот вечер все устали, но довольны.

 

Всегда приятно побеждать, поскольку тогда ты восстанавливаешься быстрее. У команды есть больше радости в раздевалке и это способствует хорошей атмосфере", - цитирует Мхитаряна официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

 

Добавим, что Мхитарян был признан лучшим футболистом матча против "Вест Хэма".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем