Прогнозы на футбол сегодня: главные матчи дня

Вторничный вечер, как правило, небогат на качественный футбол, если, конечно, в этот день не проходит очередной тур Лиги чемпионов. Но 29-го ноября будет на что посмотреть, а любителям ставок на футбол - будет на что поставить. Вашему вниманию мы представляем 5 наиболее интересных матчей дня с прогнозами на каждый из них.

 

"Халл Сити" - "Ньюкасл"

 

Поклонники английского футбола немного подзабыли старый добрый "Ньюкасл", после его вылета из Премьер-лиги. Однако "сороки" не стали от этого менее амбициозной командой, уверенно лидируя в Чемпионшипе и претендуя на борьбу за победу в Кубке лиги. В соперниках у команды Рафы Бенитеса сегодня один из аутсайдеров Премьер-лиги, Кубок лиги для которого едва ли не единственный шанс громко заявить о себе.
В 21-м матче сезоне "Ньюкасл" не забивал лишь в трёх матчах. Кроме того в прошлом туре Чемпионшипа "сороки" явно экономили силы чтобы пройти "Халл Сити". Однако и "тигры" вряд ли захотят ударить в грязь лицом перед своими болельщиками с представителем низшего дивизиона. Так что в этом матче вероятен агрессивный футбол с разменом голами. Прогноз:

 

"Обе команды забьют" (Да) - коэффициент 1.76



 

"Ливерпуль" - "Лидс"

 

В другом четвертьфинальном матче Кубка лиги состоится матч с ярко выраженным фаворитом - "Ливерпуль" примет "Лидс". Обе команды идут в группе лидеров, только мерсисайдцы в Премьер-лиге, а "павлины" в Чемпионшипе. В Кубке английской лиги нередко случаются сенсации, учитывая то, что этот турнир является не самым престижным на Туманном Альбионе, и лидеры предпочитают здесь использовать резервные составы, в то время как аутсайдеры и представители низших лиг играют основой и с запредельной мотивацией. Так что этот поединок может получиться очень упорным и на разгром гостей сильно рассчитывать не стоит. Прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Лидс" (+ 2,0) - коэффициент 1.85

 

"Леганес" - "Валенсия"

 

В Кубке короля Испании также есть на что посмотреть. Одним из наиболее интересных матчей здесь является поединок между командами "Леганес" и "Валенсия". Оба соперника идут в группе аутсайдеров Ла Лиги и национальный Кубок их единственный шанс попытаться зацепиться за еврокубки. Несмотря на то, что "Валенсия" обладает более классным составом, эта команда в нынешнем сезоне совсем не впечатляет. Совсем недавно здесь поменялся главный тренер, и Чезаре Пранделли пока не нашёл идей для вывода команды из кризиса, о чём говорит серия из пяти матчей без побед. И крепкий "Леганес" вполне способен этим воспользоваться в домашнем матче. Прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Леганес" (0) - коэффициент 2.40



 

"Спортинг" Хихон - "Эйбар"

 

В ещё одном матче Кубка короля хихонский "Спортинг" сыграет против "Эйбара". Несмотря на то, что северяне находятся в зоне вылета в Примере, а в последних четырёх матчах они неизменно проигрывали, "Спортинг" на пути к выходу из кризиса, что доказал их субботний матч против мадридского "Реала", где они дали достойный бой лидеру чемпионата, проиграв 1:2, хотя могли бы спасти ничью, забей Чоп пенальти в концовку матча. "Эйбар" более стабилен, но в выездных матчах команда Хосе Мендилибара очень плоха. В последний раз эйбарцы не пропускали в гостях ещё в начале января. Да и в последних четырёх сезонах "Эйбар" стабильно получал в выездных матчах Кубка не менее трёх голов в свои ворота. Так что сегодня мы рекомендуем играть на индивидуальный тотал Хихона. Прогноз:

 

Реклама


"Спортинг": количество голов" (Больше 1,0) - коэффициент 1.84

 

"Дижон" - "Монако"

 

А вот во Франции сегодня состоятся три матча Лиги 1, наиболее интересен из которых поединок одного из лидеров, "Монако", с середняком - "Дижоном". Несмотря на то, что "Дижон" достаточно стабильно играет в родных стенах, проиграв в этом сезоне здесь только один раз, сейчас команда Оливье Далль’Ольо находился на спаде, о чём говорит их 5-матчевая безвыигрышная серия, а два последних матчах были проиграны. Основной проблемой "Дижона" сейчас является игра в обороне, чем прекрасно может воспользоваться "Монако" - в последних своих семи матчах монегаски наколотили 25 голов, лишь один раз не сумев победить. Прогноз:

 

"Победитель матча с учётом форы" ("Монако" (- 1,0) - коэффициент 2.10

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем