Яя Туре не сыграет с "Суонси", поскольку Гвардиола ждёт извинений от Селюка

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал причину, почему полузащитник Яя Туре не примет участие в ближайшем поединке 3-го раунда Кубка английской лиги с "Суонси".

 

Ранее агент футболиста Дмитрий Селюк раскритиковал решение наставника не включать ивуарийца в заявку команды на Лигу чемпионов. В частности, представитель хавбека заявил: "Надеюсь, у Пепа есть яйца, чтобы признать свою ошибку по отношению к Яя Туре".

 

"Было непросто не включать Туре в заявку на Лигу чемпионов, однако это вынужденный шаг. Также в списке не оказалось Гарсии. После того, как Селюк извинится, Туре снова станет полноценным игроком "Сити". А пока ситуация не меняется", - цитирует Гвардиолу Mirror.

👍 21
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (49) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2016 в 11:03

Димон всё никак зажать свой дурной язык не может, гадит своему же подопечному. Так дела не делаются, это не 90-е, когда шайки бандюков устанавливали свои правила.

21 Сентября 2016 в 13:27

Гвардиола норм тип. Не первый и не последний игрок, которого он сливает. И дело даже не в уровне игры.

21 Сентября 2016 в 10:53

касаемо агентов - да, давно уже многовато берут на себя

21 Сентября 2016 в 04:08

А если я скажу что Гвардиола лысый пе.ик, он от меня тоже потребует извинений?

21 Сентября 2016 в 05:54

скорее всего не он-а парочка громил с бейсбольными битами))

24 Сентября 2016 в 11:04

Вот-вот!)))Прибыли на машине времени из прошлого.))

21 Сентября 2016 в 06:26

Для этого надо быть как минимум Селюком. А так...

21 Сентября 2016 в 08:23

...авнюком?! ;)))

24 Сентября 2016 в 11:04

Он такую моську даже не заметит, поверь.

21 Сентября 2016 в 00:01

гля, когда же уже уберут этих агентов долбанных? кто они вообще такие и зачем нужны футболу?

20 Сентября 2016 в 22:26

Что-то агенты много начали болтать в последнее время. Вначале Райола истерично метался,теперь Селюк балаболит, торгаши одним словом...

20 Сентября 2016 в 21:50

Во-первых тут неполное интервью Пепа. В частности, он сказал еще и это:

"Я знаю, как Дмитрий Селюк любит Яя Туре. Если я нравлюсь ему, то пусть он извинится за свои слова в СМИ. Не могу представить, чтобы в мою бытность игроком чей-то агент выступал и критиковал Кройффа.

Возможно, сейчас новая эпоха, но я человек старой школы. Сейчас агентам кажется, что они важнее игроков, но в мое время было совсем не так. Если Селюк хочет, чтобы Яя играл, пусть он хотя бы позвонит Чики Бегиристайну, они поговорят.

Пока он не извинится, Яя не будет играть. У него не будет шанса», – заявил Гвардиола на пресс-конференции."

Пеп в себе уже Кройфа увидел))

Во-вторых: получается Пеп подтвердил уровень Яя как игрока, но типа играть он не будет, пока агент не извинится. Как-то не по-мужски. Пусть спрашивает с того, кто сказал. Спрос с Селюка. Почему должен игрок страдать?

В-третьих - кто сказал, что Селюк будет молчать в тряпочку???

«Гвардиола ждёт от меня извинений? Ха! Но я извиняться не буду. Во-первых, я могу говорить всё, что хочу. Во-вторых, не Гвардиола будет за меня решать, когда мне говорить, и когда перед кем извиняться. А извиниться за что? За слова о том, что если он выиграет Премьер-лигу, то я буду ему аплодировать, а в случае провала пусть он извиняется перед Туре и Хартом? За эти слова?

Я считаю, что Гвардиола должен извиниться перед Мануэлем Пелегрини, Хартом и Туре. В Англии еще не вымерли традиции джентльменства, я считаю, что его коллеги не должны ему и руки протягивать. За то, как он подсидел Пелегрини и вел различные игры за его спиной. Он должен извиняться перед Пеллегрини. А не я перед Пепом. Кто такой Гвардиола, чтобы я перед ним извинялся? Суперменеджер? Я его очень хорошо знаю, поверьте мне, он – не суперменеджер», – приводит слова Селюка «Чемпионат».

Вроде доходчиво ответил!))

20 Сентября 2016 в 22:05

гвардиола? - самый высокооплачиваемый коуч и рулевой сити на данный момент с багажом трофеев за спиной

кто такой селюк? - просто вонючка, которая много болтает

20 Сентября 2016 в 22:11

А я что Селюка защитил? Ты опять читаешь между строк? Или любовь к Пепу затмила разум? Агент вправе говорить все, что угодно и Пеп, если он уж отвечает и вступает с ним в перепалку, пусть отвечает как мужик, а не переводит стрелки направо-налево.

Пс: пожалуйста, пиши фамилию самого высокооплачиваемых коуча с заглавной буквы, а то ты его приравнял с просто вонючкой, которая много болтает))

20 Сентября 2016 в 22:18

почему селюк возникал на пепа? - из-за того что тот не включал ивуарийца в состав(думаю, харт и пеллегрини селюку до лампочки)

т.е. туре гвардиоле как игрок неинтересен

без него он ничего не теряет

а агент - язык игрока в прессе, что не может он - скажет агент (только попробовал бы что-то про яйца тренера сказать)

вот и прищемили дверью агентовский язык

отвечаешь за своего клиента - извинись

нет - с клиентом покончено

20 Сентября 2016 в 22:38

Это все бла-бла-бла... Что, зачем и почему!

Если Пеп не видит Яя в команде, то не ставь его, что он и сделал. Если кукарекает агент, можно просто игнорировать его, зачем отвечать, тем более на слова пустозвона. Ну раз уж ответил, то отвечай по факту и без стрелок: "извинится перед сми, позвонить кому-то, созвать пресс-конференцию" - это тухлый базар.

Типа его задели слова вонючки агента?

И что теперь? Этот Селюк теперь вообще не заткнется (повод теперь есть) и будет направо и налево рассказывать про подвиги Пепа. Как выходить из этой ситуации? Это не его стиль, Пепу такое не нужно.

А если еще агент позвонит Чики и типа извинится, все уладит, то что Пепу придется ставить в основу Яя?

Пусть делом доказывает: выпустит этот медленный мешок на поле и докажет всем его несостоятельность. Вот это будет по-мужски...

20 Сентября 2016 в 22:42

уже выпускал же

в квалификации лч (вместе с хартом)

про основу никто и не говорит, потолок - место на лавке

20 Сентября 2016 в 22:58

А, да, точно! Это ты типа так слился?

Или со всем согласен?

Или продолжаем?

Ты хоть понял о чём речь?

20 Сентября 2016 в 23:02

при чем тут слился

медленный мешок выпустил, несостоятельность показал - всё по-мужски (по твоей логике)

а по агенту я отписал выше

зачем повторяться

20 Сентября 2016 в 23:12

Значит не понял... Ты хоть читаешь?

Это не моя логика, это слова самого высокооплачиваемого коуча: т.е. если пустышка-агент извинится, то медленный мешок, который УЖЕ показал свою несостоятельность будет играть.

20 Сентября 2016 в 23:19

не играть будет - а будет частью команды, т.е. роль глубокого лавочника по факту

просто будет включаться в заявку

а насчет реакции на агента - это уже дело каждого

ивуариец и так бы не играл, а теперь у тренера еще и поддержка сми есть (ведь понятно что никаких извинений не будет)

20 Сентября 2016 в 23:51

Ты как адвокат-дилетант, предоставленный бесплатно государством обвиняемому)). Неумело играешь со словами и апеллируешь совсем не к тем обстоятельствам.

Цитата: "Пока он не извинится, Яя не будет играть..."

Или воспользуемся услугами переводчика? И тогда уже сразу поймём - кто что имел в виду: часть команды или часть корабля, глубокого лавочника или глубокую глотку))

О какой поддержке сми ты говоришь? Это Англия. Это АПЛ! Это шоу, это деньги, это шумиха. СМИ плевать на Пепа и всю эту багадельню. Сегодня он в центре внимания, завтра, в лучшем случае, выпустят футболки с его изображением. Все.

Пеп уже пару раз выругался в их адрес на пресс-конференции. А прошло всего чуть больше месяца. Ты уверен, что он сможет выдержать такое давление? Ему это нужно? Все эти вопросы "почему"? Это не его стихия.

Он сам всегда заявлял, что не силен в красноязычности. Он привык на поле все доказывать. Игра его ответ на критику.

Уверен, что эти слова его вынудили сказать и сказал он их сгоряча, а после того, как Селюк ответил и тем самым показал, что агенту плевать на своего игрока и он готов к перепалке, то Пеп трижды пожалел о сказанном. Этого Туре теперь совать будут, как и Харта, при каждом удобном случае...

20 Сентября 2016 в 23:59

дык это ты прицепился к одной фразе

играть, играть на тренировках, играть будучи запасным - какая разница?

то что ивуариец даже в теории не игрок старта было понятно когда каталонец только ступил на английскую землю

теперь к каждому слову цепляться?

сказал сгоряча? - тем более пофиг на агента

и на туре

ничего с этого вью тренер не теряет

ни яиц, ни звания мужика

21 Сентября 2016 в 00:17

Прицепился? Это называется буквальное трактование слов тренера. Тут нет скрытого смысла. Все очевидно. Причинно-следственная связь между извинениями агента и возможностью играть игроку.

Сказал сгоряча, но уже сказал. Теряет или нет - теперь время покажет.

21 Сентября 2016 в 04:09

1-Пеп увидел себя в роли тренера "старой школы"-приведя в пример СВОЕГО тренера из этой школы.

2-У Туре и Пепа походу были разногласия по их совместной работе в Барсе-если агент этого не знал-он не профи-если агент не предвидя нынешнюю ситуацию-не нашёл своему футболисту новый клуб-он дважды не профи-если агент вместо встречи с тренером или спортивным директором и обсуждения возникшей проблемы выбирает метание фекалий в вентилятор-то ему пора на пенсию))

21 Сентября 2016 в 07:01

1-это все равно, что н.михалков защищая и оправдывая свои очередные "предстояния" приводит в пример творчество Великого Ф.Достоевского)

2-корыстные мотивы и побуждения Селюка и пенсионера Яя мне абсолютно понятны, как и их способ борьбы через сми. Смущает, что Пеп повёлся на такого рода дешевые провокации.

21 Сентября 2016 в 08:38

1-некорректное сравнение

Пеп в своём вью не примазывается к достижениям великого голландца-скорее видит себя в роли его ученика и продолжателя - как это модно сейчас говорится-его философии))

2-где ты увидел-что он повёлся?Его оскорбили через сми-он ответил-никакого мордобоя и скандала-как бы показал-кто в доме хозяин-и тут каждый может интерпретировать его высказывания-как хочет-в меру своей культуры или испорченности))

21 Сентября 2016 в 10:20

Почему некорректное?))

Возможно, никитка тоже видит себя продолжателем философии Федора)

О чем говорят люди, особенно такие, как Селюк - неважно. Главное, о чем говорят твои поступки...

21 Сентября 2016 в 13:37

Ещё парочка нюансов-а кто осуждает поступки? и по каким критериям он их оценивает/читает?

насчёт корректности повторюсь-"тут каждый может интерпретировать его высказывания-как хочет-в меру своей культуры или испорченности"

ты видишь одно-я другое-на этом закроем тему

21 Сентября 2016 в 14:18

Без проблем, закрываем...

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем