Трансферный бюджет "Астон Виллы" составляет 1 млн фунтов

"Астон Вилла" не оставляет надежд вернуться в Премьер-лигу, однако бирмингемцы испытывают серьезные проблемы.

Для усиления команды главному тренеру Стиву Брюсу предоставят лишь один миллион фунтов стерлингов. Такое решение принял руководство. Дело в том, что в Чемпионшипе действуют жесткие правила финансового фэйр-плей.  "Астон Вилла" может понести убытки в размере 83 млн фунтов за три сезона, а на данный момент дефицит бюджета составляет 81,3 миллиона. Таким образом, бирмингемцы смогут действительно усилить команду, только после продажи своих игроков.

В случае нарушения финансовых ограничений со стороны лиги могут быть сняты очки или же вовсе отменен потенциальный выход в АПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2017 в 07:49

Это всё очень плохо, но не стоит отчаиваться. В том же Чемпионшипе можно поискать "сбитых летчиков", которые еще могут себя показать, или аренды молодых и талантливых игроков у топов, да и можно подписать контракты со свободными агентами: Терри и Пепе, Клиши и Санья, Хунтелаар, Колашинац, еще можно кучу интересных игроков найти и попробовать договориться о годовом-двухгодовом контракте. Главное, старание.

29 Мая 2017 в 10:35

Пепе, Хунтелаар, Колашинац в ЧШ??? Серьезно?

29 Мая 2017 в 11:50

Нет конечно, такие игроки точно не пойдут в ЧШ, на каждого из них высокий интерес и в АПЛ, и во Франции, и в Португалии есть.

Сложной найти списки свободных игроков, вот я на память просто перечислил из более-менее известных игроков, с которыми можно хотя бы попробовать договориться (кроме Колашинаца, этот игрок точно будет в АПЛ играть)

Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем