Бенитес пока с Роналду и Рамосом поборется с "Интером"

Новая футбольная неделя начнётся матчем двух прославленных команд. "Интер" и "Реал" сейчас находятся в стадии обновления. Тем интереснее следить за этими коллективами. В понедельник команды сыграют друг с другом в рамках Международного кубка чемпионов.

 

Интер - Реал

Начало матча: 13:00 (мск).

Статистика очных матчей в еврокубках: +7 =2 -6. Голы: 20 - 20.

Телетрансляция: Спорт 1.

Стадион: "Тяньхэ" (Гуанчжоу, Китай).

В понедельник продолжится китайский этап Международного кубка чемпионов. Мадридский "Реал" в Поднебесной борется против двух итальянских клубов. Первым соперником "сливочных" станет "Интер". Чуть позже подопечные Бенитеса встретятся ещё и с "Миланом".

"Реал" уже ранее участвовал в австралийской части Международного кубка чемпионов. Там мадридцы разошлись миром ещё с одним итальянским клубом "Ромой", проиграв по пенальти. А затем "Реал" разгромил "Манчестер Сити" 4:1. Накануне приезда в Китай в стане "сливочных" случилось событие, которое порадовало местных любителей футбола. "Реал" ведёт переговоры по переходу 19-летнего полузащитник Линя Ляньминя. "Сливочные" готовы заплатить за него 300 тысяч евро. Хотя против "Интера" он, конечно, не сыграет.

Вокруг мадридцев этим летом активно ходят слухи. Тут и якобы конфликт Рафаэля Бенитеса с Криштиану Роналду и разговоры о том, что Флорентино Перес всё же готов отпустить Серхио Рамоса. Пока впрочем это лишь разговоры. Как и возможный переход Давида де Хеа из "Манчестер Юнайтед". Что касается вратаря, то новичок "Реала" Кико Касилья пока ещё ждёт своего дебюта. Возможно, именно в матче с "Интером" это и произойдёт.

"Интер" в первом матче в Китае разочаровал. Дело даже не в самом поражении от "Милана" 0:1. Просто на новую команду Роберто Манчини с учётом всех изменений очень хотелось посмотреть. Однако в поединке против "Милана" "Интер" решил проверить молодёжь. Основные игроки же вышли на поле лишь в самом конце поединка. Хочется верить, что против "Реала" мы всё же увидим обновлённый основной состав чёрно-синих.

Дополнительной интригой матча можно назвать соперничество Рафаэля Бенитеса против миланского "Интера". В 2010-м голу испанец с течение полугода возглавлял "нерадзурри". Вместе с миланцами Бенитес выиграл Суперкубок Италии и клубный чемпионат мира. Однако тренер всё же был отправлен в отставку.

Год назад команды уже встречались на Международном кубке чемпионов. Тогда в США основное время завершилось миром 1:1. В серии пенальти же точнее оказались мадридцы 3:2.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Испании.

Константин Евграфов

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Рекомендуем