Выборнов: "Когда Роналду покидал поле, подумал, что победит Португалия"

Известный комментатор Константин Выборнов рассказал, за кого болел в недавнем финале Евро-2016, в котором сборная Португалии обыграла Францию (1:0 д.в.)
 
– Сейчас можете сказать, за кого болели вы и Гусев?
– Про предпочтения Виктора, думаю, лучше спросить у него. Я же болел за достойный финала настоящий большой футбол. И немного за Португалию.
 
– Когда Криштиану Роналду покидал поле, подумали о том, что результат будет предопределен в основное время?
– Подумал, что победит Португалия.
 
– Да ладно?
– Так часто бывает, когда команда теряет своего лидера, это не убивает ее, а делает сильнее. Прыжок выше головы, как правило, требует стрессовой ситуации. А вообще, вот если бы Роналду не ушел, появился бы на поле Эдер, забивший в итоге победный гол? Сомневаюсь. Думаю, так же и играли бы в атакующей связке до конца Криштиану и Нани. Так что, как говорится, не было бы счастья...
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июля 2016 в 09:50

Криштиану из таких, кто может вытащить на любой минуте не зависимо от того как шла его игра в матче. Но может и не вытащить, что лишь доказывает, что он человек и ничего более...

12 Июля 2016 в 10:55

Так же подумал. Если бы он остался на него бы вся команда играла как раньше, а игра у него особо не шла. А при данной вынужденной замене они были вынуждены думать что-то впереди. И наверное к этому французы оказались не готовы.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем