Коулмэн: "Уэльс сыграл хуже, чем против России. Это уродливая победа"

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн поблагодарил подопечных за характер, проявленный в матче 1/8 финала Евро-2016 с Северной Ирландией (1:0). Специалист отметил, что соперник доставил его команде серьезные трудности по сравнению с игрой с Россией. Напомним, что в четвертьфинале валлийцы встретятся с победителями поединка между Венгрией и Бельгией.
 
- Мы сыграли гораздо хуже, чем против России, - сказал Коулмэн. - Но это не наша вина, а заслуга сборной Северной Ирландии. Ей очень трудно противостоять. Мой коллега Майкл О'Нилл проделал фантастическую работу. Из последних, наверное, 15 матчей Северная Ирландия проиграла, кажется, два. Это показатель.
 
Могу поблагодарить моих ребят за проявленный характер. В какой-то степени, это была уродливая победа - мы не играли хорошо, но добились результата. Можно сказать, нам повезло. Но командный дух укрепляют именно такие победы, как сегодня. Наша сила в том, что мы не сдаемся в трудных ситуациях. Хороший знак, что мы одержали уже три победы на турнире.
Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем